Hearthzone.ruplayhots.net
Светляк
Сложность его заключается в том, что команда должна знать КАК играть с мурчалем. Мурчаль в тиме это дикий пуш и слитые тимфайты если просто зарубаться в лоб. Команда должна кайтить, уклоняться от тимфайтов и всячески отвлекать команду противника. Если мурчаля игнорят-он сносит всё, если за ним гоняются-команда берёт точки\респы и.т.д. Очень тимплейный герой, вэтом его главная сложность.
RelictOs

AOE и Контроль

23.11.14 14:394372
Рейтинг
4

Взял с Battle.net гайд на Мурчаля
SilVeRoman
Взял с Battle.net гайд на Мурчаля
Наконец-то у меня появилась детальная инструкция!!! Ха-ха!
Predator
Один раз видел его в игре, толком ничего сказать не могу, буду ждать бесплатной недели с ним
SilVeRoman
я его наконец то купил и скажу что понемногу начинаю разбираться.... И теперь не по наслышке знаю как "гадить" ближнему)))
SilVeRoman
Да да да. В схватке один на один с Диабло я его вынес и забрал ВСЕ ВСЕ ЕГО ДУБЛОНЫ.,..  Кто сказал что Мурки бесполезен????
Mefisto61rus
Мурка это аццкая муха "ЦЦ" от которой противники или бегут в панико, или пытаются шлепнуть как назойливую букаху. Если человек умеет играть муркой,то  кто то из вражеской тимы точно выкинет клавиатуру в окно со злости,приправив ее полет крепким словцом! Хочешь качай чтоб пушил как ацкий сотона, хочешь качай как "Отца" который раздает нерадивым детям "лещей". Сложный перс, но фана от него хоть отбавляй, отсыпай и тд.
ZheakanRUS
Перс как перс только дороговат.
Polfeld
Зубастик какой-то 
Karpenter
Вчера был в нашей команде "Крольчаль" - он соло задефил форт от вражеского голема на 70 черепов О_0 А мы вчетвером пушили с нашим големом на 30(голем не помер ибо я играл Сильваной и спасал его от огня строений) пробили до крепости отбиваясь от противников а мурка за это время выломал всё так же соло форт и крепость на той стороне О_0 он в первый раз помер когда начал их ГЗ грызть. Реально жёстко чел на нём играл.
Да, кто нибудь подскажет, как объяснить тиме что иглобрюха Мурчаля надо атаковать когда тот бросает его нам под башню? Тиммейты тупо игнорят эту рыбу, а я нуб в английском и хз как им втолковать.