Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
10.04.15 03:51
Доброго времени!

Хотел предложить вам не плохую идею, в сообществах которых мне довелось побывать был свой "Бесплатные" сервер TeamSpeak 3. Это маленький совет для привлечения на людей в ваше сообщество. 

Сами представьте сколько плюсов:
В хорошей связи нуждаются все.
Все кто нуждаются зовут поговорить в скайп, а скайп как вы знаете не очень и я бы лучше позвал в ТС3.
Допустим что меня позвали в ТС3 скидывают мне адрес(домен естественно должен быть вашим если хотите чтобы нормально было, нормально делай )) playhots.net а тут пожалуйста заходиш ссылки, гайды, реклама все равно человек не сегодня дак завтро зайдёт к вам на сайт и расскажет своему другу что все необходимое есть у вас на сайте.
Марафоное радио.

Естественно если вам не помогут знаюшие люди с установкой ТС3 и прохождением лицензии на Н-количество человек то за тихим океаном у вас всю кровь высасут. Удачи она вам пригодиться если вы все таки надумате.
Godarus
Хорошая идея, там же можно и тимы сколачивать. Только вангую что там будет пусто - 1 - 2 человека онлайн.
Aron
Не могу отрицать, главное как вы представите все и реализуете, вот сейчас прочитал о возможном скором турнире, наверника некоторым командам понадобится качественная связь. Сам я тоже стороник качеста а tru выбор это точно не RaidCall.

Сразу москва не строилась после теста игра группа еще поднимется на уровень возможно придут команды из других моба.
citizen
Да, но аренда сервера ТС стоит денег. 20 слотов явно не хватит. А держать сервер 24/7 дома будет не каждый.
Porsche
1
0
в инете полно бесплатных серверов ts3, которые дают бесплатные комнаты, сам нашел более менее норм сервер, оставил заявку, сделали комнату, теперь с командой каждый вечер там собираемся, эт оя к тому, что делать ts сервер от портала этого не самая лучшая идея, есть уже првоеренные временем серверы, которые будет гораздо разумнее использовать, чем тестить только создавшийся
Aron
Да, но аренда сервера ТС стоит денег. 20 слотов явно не хватит. А держать сервер 24/7 дома будет не каждый.
Поправлю Вас немного, в моём предложении указанно об установке "Личного" сервера а держать сервер 24/7 в любом случае придётся т.к. домен сайта PlayHots.net наверняка не в воздухе весит. Вопрос исчерпан.

в инете полно бесплатных серверов ts3, которые дают бесплатные комнаты, сам нашел более менее норм сервер, оставил заявку, сделали комнату, теперь с командой каждый вечер там собираемся, эт оя к тому, что делать ts сервер от портала этого не самая лучшая идея, есть уже првоеренные временем серверы, которые будет гораздо разумнее использовать, чем тестить только создавшийся
С таким же успехом Вы могли бы пользоваться "Бесплатным" сервером ТС3 в своей комнате на сервере PlayHots.net  меньше гугла больше нервов останется не поражёнными рекламой на просторах русских сайтов.
Всё что Вы предложили я уже испытал на своём опыте, есть действительно много хороших бесплатных серверов но они не привлекут людей на портал, речь идёт об улучшении портала а не пользованием сторонних услуг. 
FDdragon
На тему радио: просто шикарная идея! только нужен человек который сможет хотябы 4-5 часов сидеть и кидать музыку в эфир,а автоплей это не круто
Howaito
Данная тема перемещена из раздела Сотрудничество. Причина: -