Hearthzone.ruplayhots.net
Spikor
10.04.15 15:39
Как вы относитесь к тому, что у не донатящих игроков мало возможностей? Нельзя получить какого-либо особого маунта, скин, а нужно именно донатить на них. Да, конечно же вы можете качнуть перса до 10го лвла и купить неплохой себе скин за 10к, или же в процессе прокачки персонажа получать другие цвета базовых маунтов, но как по мне этого мало. Что же скажут остальные?
Klimenty
Мало - это когда новые таланты открываются за реальные деньги, а нынешняя система не плоха.
Люди потратили больше 3-х лет, чтобы мы получили HotS, каким он есть сейчас. И естественно, что всё это время они получали зарплату. И естественно, что компания хочет не только возместить затраты на производство, но и заработать.
HotS не заставляет нас платить и не урезает функционал. А "новые модельки" - это уже личная головная боль каждого.
Abathur
мне кажется бесплатные тоже появятся..нужно время.
только вот создание их тоже денег стоит...  
даже в стиме модельки сделанные НЕ РАЗРАБОТЧИКАМИ а фанатами  продают а не дают за так...
все кушать хотят....
это фри ту плей платформа... 

с Климентием согласен)
было бы хуже если бы персонажи были за реал и умения.. во многих Моба именно так.

так что жаловаться грех. ничего страшного если не будтет до вига бесплатного.
зато как здорово когда на тебе сэтик который стоит столько же как самый дорогой перс.
и ты его сам заработал а не купил за реал. мне кажется здорово в чем то
Klimenty
мне кажется бесплатные тоже появятся..нужно время.
Ну, качество моделек у Близзард куда выше того, что в доте. В доте просто меняется внешний вид предмета (шапка, оружие, наручи и т.д.), а тут моделька изменяется полностью. Также постепенно все скины перерабатываются и меняет вид не только персонаж, но и его способности.
Также не стоит забывать о таких скинах, как меха Тассадар, которые в добавок к этому добавляют маунта и новую озвучку.

Думаю, никогда тут не будет бесплатных скинов. Мастер-скины тут сделаны как в доте, в то время как все платные действительно полностью меняют персонажа. 
Spikor
В чем-то я согласен. Кстати голос не только у Тассадара изменен, а еще у парочки, взять того же демона тираэля. Кстати стоит им доработать скилл Мощь Эль'друина, ибо в абсолютно разных скинах, меч он кидает всеравно желтый, а не красный, синий, фиолетовый и т д
Godarus
Тут мне в одной теме поясняли, что в Близзард Ролтоном сотрудники питаются. Ты что, ТС, вообще до язвы довести их хочешь? )))

А если серьезно - то Близзард работает по крупному. Раз запускать руку - то по локоть. То, что птичка клюет по зернышку и наедается - не их опера. Так что терпите, принципиальные не донатеры.
Spikor
Да, я уважаю близзард, понимаю, что на создание игры уходит много затрат и т. д. Но это чисто мнение.
SmokyWolf
На возможности игры донат никак не влияет. А что касается украшений... твоя девушка тратит 500-3000 рублей за то, чтобы ее ресницы полгода выглядели более красиво, чем с тушью за 200, не смотря на то, что всем на это похуй) Тут ты платишь 200-500 рублей, за то, чтобы в игре всегда  выглядеть более стильно. Ничего особенного тут нет. 
Howaito
Данная тема перемещена из раздела Флудильня. Причина: -