Hearthzone.ruplayhots.net
12
Spikor
10.04.15 16:07
Всем снова здрасте) В общем как всегда интересно ваше мнение.
Какой по вашему мнению самый фановый герой, за которого можно не напрягаясь, поиграть в своё удовольствие и кайф?
Меня привлекает зератул, ганкать врагов, блинковать по 4 раза подряд, проворачивая при этом всякие хитрости типа сбивание каста врагам сдачи дублонов или захвата чего-либо, действовать им на нервы и уходить оттуда живым, это одна из причин, по которой мой мейн- зера. 
P.S. может кто знает, каков Азмодан? Я им играл однажды, когда был может 10м лвлом и он был в свободном доступе, ито я его открыл тогда, сыграл разок и всё.
Klimenty
Сильвана. Умею играть, герой нравится.

Азмодан довольно интересный, но за него нужно постоянно контролировать карту и правильно себя позиционировать. А также он легкая мишень.
Spikor
А также он легкая мишень.
Не забывай, что если много хп, то и пешком свалить особо не трудно. Правда если ты не на другом конце карты)
SmokyWolf
Никакого ФАНА!! Только ПОТ! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Spikor
Никакого ФАНА!! Только ПОТ! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Нехватает только: "Только хардкор!"
Klimenty
то и пешком свалить особо не трудно.
В какой это вселенной? Свалить можно только если ганкать придет 1 человек, да и тут по обстоятельствам. Когда за тобой бегут 2-5 человек, тут без эскейпов и ворот под боком спасут только клешни у игроков, желающих тебя убить.
Убегающий игрок заведомо в невыгодном положении.
Spikor
В какой это вселенной? Свалить можно только если ганкать придет 1 человек, да и тут по обстоятельствам. Когда за тобой бегут 2-5 человек, тут без эскейпов и ворот под боком спасут только клешни у игроков, желающих тебя убить.
Убегающий игрок заведомо в невыгодном положении.
Ну я же сказал, если ты не на другом краю карты, то есть недалеко от ворот =DDD
Spikor
Ну а от пяти человек всем не легко свалить, помимо конечно зеры с его блинками, валлы с кульбитами двумя и потом на маунта и т д..)
Sibirskii
Мне Фальстадом очень нравится, невероятно мобильный класс, не плохой дамаг, тоже может по гангать с выживаемостью некие проблемки,  но в грамотном сетапе не так заметно)
Spikor
Мне Фальстадом очень нравится, невероятно мобильный класс, не плохой дамаг, тоже может по гангать с выживаемостью некие проблемки,  но в грамотном сетапе не так заметно)
Да, играл им пока был в СД. Главное перелёт его не спускать попосту, только для срочного врыва или что бы свалить. В прочем тоже самое с ультой ЕТС) А дамаг не то что не плохой, он довольно высокий, беда в том, что он или только  по прямой, или нужно находиться довольно на близком расстоянии от врага
Klimenty
Ну я же сказал, если ты не на другом краю карты, то есть недалеко от ворот =DDD
Ну, если у тебя другой конец карты начинается через 5 секунд пешей прогулки от твоих ворот - тогда да.
12