Hearthzone.ruplayhots.net
Режим "Лига героев" в каких случаях не стоит играть.
12
Aron
11.04.15 07:23

иГРОВОЙ РЕЖИМ: Лига героЕВ

image
Всем доброго времени суток!
Сегодня мы не будем разговаривать о том каких персонажей нужно пикать в этом режиме или какие навыки нужно иметь при себе, мы поговорим о вашем душевном настроении, да именно так. Почему именно о нём а не о то какого персонажа вам взять полезней. Есть несколько простых правил которые требуется соблюдать если вы хотите поднять цифру изображённую на рисунке в шапке темы!

Простые правила которых следует соблюдать:

• Не играть в плохом настроение, не выспался,  через мерная активность,  в растерянном состояние! 
Я уже давно за правило взял себе этот пункт чтобы не ошибаться по пустякам. Если вы хотите поднимать свой уровень игры вам стоит придерживаться данного правила всегда! Если чувствуете что нет настроения "ранкед" вам его не поднимет скорей всего вы прочтёте в чате много нового о себе. Пришёл с ночной смены есть желание поиграть не торопись, твоя реакция уже не в том свежем состоянии что была когда ты играл перед работой! Через мерная активность может вам ввести в заблуждение или вы что то пропустите как и в пункте рассеянном состоянии.
  • Найдите хорошего союзника для игры премейдом + к шансу выйграть +50% 
Не спорю можно попробовать играть и соло, но если вы найдёте не плохого игрока которому будет комфортно играть с вами а вам с ним то вы легко сможете поднимать свой ранг по лестнице вверх. В двоём вы сможете договариваться кто какое занимает место в команде и у команды даже "Идиотов" может появиться хоть какой то шанс победы.
  • Проверка готовности!
Зачистившие случаи удачной игры это хорошо интернет соединения и стабильная подача света в вашем жилище иначе вы испортите игру не только себе и своему товарищу но и всей вашей команде у которой ещё был шанс выйграть. Проверьте сайт вашего провайдера который предоставляет вам интернет. Не сложно когда возвращавшийся домой посмотреть на двери объявления о том что будет отключения электричества. Есть конечно исключения когда люди сливают под предлогом того что свет отключили, но этого не избежать, дитей лучше вообще не подпускать к компьютеру они и косынке будут доказывать что свет отключили или за интернет не заплатили.

как следует вести себя во время игры:

• Начало игры!
Поздоровайтесь пожелайте удачи своей команде узнайте их тактику и планы на игру, посторонитесь поднять и командный дух. Если не каких предложений не было то предлагайте свои варианты вдруг кто то первый раз или вообще не представляет что ему нужно делать на этой карте, да есть и такие.
  • Середина игры!
Кто то по вашей вине или вы по случайности умираете, естественно это не пройдёт просто так и найдётся такой человек которому это не понравится, предупреждайте его что в случае продолжения его оскорблений вы заблокируете его чат на своём экране, не стоит поддерживать разговор и блокировать таких пользователей. Он отвлекает своим флеймом всю команду а в том числе и вас, хочу заметить что вы отвлекаетесь не только читая чат, некоторые умудряются на лайне отвечать в чат.  В итоге игры проиграна ещё не успев начаться.
  • Конец игры!
Победа это или поражения всё решается в читаные минуты, играйте предельно осторожно, старайтесь поддержать команду соло в конце сложно выйграть или защитить нексус пока команда воскреснет практический нет шансов. Если это поражение то естественно найдутся люди которые начнут искать виновного обычно им оказываются все кроме него, свои ошибки человек очень редко замечает. Не в коем случае не поддерживайте разговор думайте только о победе и возможно во вражеской команде есть такой же "Дурачок" который орёт на всех в чате и ему отвечают.
  • Анализ
После каждый игры старайтесь анализировать свои ошибки в каком месте именно вы оступились, смотрите свои повторы, смотрите как вас обманул противник и думайте почему вы пошли именно в ту сторону а не в другую. Смотрите стримы, чемпионаты, пересматривайте повторы их игр, ищите гайды профессионалов и помните "Универсальный гайд" не существует.

image
Menano
к шансу выйграть +50%
Тогда какова вероятность победить одному(в %)? Недоматематик. 
Aron
Тогда какова вероятность победить одному(в %)? Недоматематик. 
Хороший вопрос для типичного тролля. Моё значение указано приблизительно, если Вам мама не объяснила что прочитанное не стоит воспринимать "Буквально" то я воздержусь в высказываниях, вдруг ваши психика подорвётся наверняка у Вас потекла слюна, возьмите платок. 

Если бы вы прочли мой пост до конца то наверняка бы дошли до пункта где я написал о то что не стоит поддерживать истеричек.
Sibirskii
Да кстати, когда на работе устаешь сильно или не выспался вообще смысла играть нет, тока нервы по трепешь и себе и тиме...
Aron
Да кстати, когда на работе устаешь сильно или не выспался вообще смысла играть нет, тока нервы по трепешь и себе и тиме...
О чём я и говорю, пришёл домой не важно работа, школа, колледж, ну нет настроения. Ранкед не поднимет вам его только усугубите ситуацию вашего ранга. 
Повторяю возможно нервные срывы, разбитая клавиатура или мышь размазанная по стенке не стоит одной катки.
Aidzoky47
Еще лично от себя могу посоветовать первой игрой (неважно,что планируешь дальше) идти в совместный режим против ботов, чтобы немного "размяться" перед серьезным боем с игроками.

Обычно, если с самочувствием что-то не так, это сразу выявляется в ходе совместного матча.
Aron
Еще лично от себя могу посоветовать первой игрой (неважно,что планируешь дальше) идти в совместный режим против ботов, чтобы немного "размяться" перед серьезным боем с игроками.

Обычно, если с самочувствием что-то не так, это сразу выявляется в ходе совместного матча.
Ну к примеру раньше если иду с новым человеком, то сначала конечно нужно сыграться чтобы знать друг друга хоть немного по повадкам, а то кто его знает какая у него будет реакция когда нужно биться до последнего а он смоется.

Если это конечно сыгранная игра то стоит конечно разогреться, на ботах не советую т.к. привыкание вызывает, есть же "Быстрая игра" всё ровно в них только тролли ходят. Если конечно нет желания портить настроение за ранее то конечно боты тут помогут молчат всю игру.

Хотя со временем я всё ровно перестал разминаться и сразу в ранкед. Дело личное конечно, но я конечно посоветую размяться перед серьёзным геймом.
NavyBird
Еще определенно не стоит играть одному с рандомами, если у вас уже есть 2-3 победы.
Потом кд на толковую команду. Это вот точно заложено где-то там xD
Wunderelf
 Это вот точно заложено где-то там xD
угу, при чём метелица сделала свою систему рендома, по сравнению с которой корейский и белорусский рендомы нервно курят в сторонке. Особенно заметно в быстрой, да и в лиге разброс рангов в команде достаточно велик.
FDdragon
угу, при чём метелица сделала свою систему рендома, по сравнению с которой корейский и белорусский рендомы нервно курят в сторонке. Особенно заметно в быстрой, да и в лиге разброс рангов в команде достаточно велик.
Согласен но корейский всеже хлеще чем у близзов :D
Aron
Согласен но корейский всеже хлеще чем у близзов :D
Ну это же Корейцы они не любят стандарты.
Еще определенно не стоит играть одному с рандомами, если у вас уже есть 2-3 победы.
Потом кд на толковую команду. Это вот точно заложено где-то там xD
Ну мне как то фартануло 4 подряд выйграть, более я не стал проводить эксперименты. Попробовал вчера примейдом в 3 человека остался при мнении что лучше играть дуо или соло, другой разговор тимранкед
12