Hearthzone.ruplayhots.net
12
WOUND
11.04.15 19:58
На официальных форумах в теме обсуждения Ануб'арака появилось интересное сообщение от Trikalyr о том, что вскоре Ануб'арак будет переработан так, чтобы стать "серьезным противником".

image

Фактически, изменения будут совсем, на первый взгляд, несерьезные. Пока что доподлинно известно только то, что будет изменен искусственный интеллект всех его жучков. Вроде бы, незначительно, но может быть, это именно то, что и нужно Ануб'араку. Похожая ситуация произошла из Диабло. Его считали одним из худших героев, однако после небольших фиксов для таргетинга и небольшой оптимизации Натиска тени и Сверхсилы, его стало куда проще использовать, и Диабло поднялся до топ-тир бойца.

Искусственный интеллект жуков действительно нужно было исправлять, потому что единственное, что их интересует сейчас - это линия. Даже если он был "рожден на свет" рядом с наемниками или его путь проходил через них, все это игнорировалось во имя одной единственной цели - быстрее добраться до уютненькой линии, которую можно толкать. В Heroes of the Storm, интеллект существ, призываемых героями, не всегда одинаковый (возьмем безмозглых зерглингов Керриган, например). И если изменения в искусственном интеллекте действительно превратят Ануб'арака в силу, с которой нужно считаться, то я просто не могу дождаться этих нововведений в ИИ.
vadymksard
0
1
Короче имбой очередной как джайна станет.
SmokyWolf
Да у него и сейчас винрейт далеко не самый низкий. Ему бы "Жучинную силу" на 16 лвле переделать бы, а то для 16 лвла абилка юзлесс. Например сделали бы, чтобы жуки апались после определенного кол-ва ударов, а не после добивания врага.
Stormxilius
Ну судя по постам  мозгов жучкам добавят)
По остальному пока что без понятия.
А то бывали случаи что беру лагерь осадный, а жуки засранцы на линию убегают)
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Новости портала. Причина: -
vadymksard
0
1
Стал имбой как и ожидалось. В топе по винрейту из танков!!
Askalaf
Совпадение? Не думаю.
image
sok3
ща опять разноются и понерфят :D
Howaito
Его разве изменяли? Ему фиксанули жуков только если не ошибаюсь.
NavyBird
Ну это ему давно меняли, пост то месячной давности) 
Current
Его разве изменяли? Ему фиксанули жуков только если не ошибаюсь.
Уменьшили анимацию скилов так же. Мой любимый танчик теперь топ тир. ^_^
12