Hearthzone.ruplayhots.net
GattoFreak
11.04.15 21:41
  • Прошу сразу простить за то, что выпуск выкладываю четырнадцатый, но советую посмотреть. Здесь показаны три момента, стоит выделить первый, ибо мне он понравился больше всего. Как говорится - пуля дура. В нашем случае птичка играет роль пули, которая находит свою цель. Оба игрока остались в некотором шоковом состояний, посему никогда не забываем простреливать некоторые места, а вдруг там вражеский герой присел в кустах? Никто же не знает. 
  • Обзор на героя - Сильванна. Конечно хотел взять немного другое видео, но вот вам моё мнение. Не стоит смотреть на обзоры героев, ведь у каждого свой стиль игры, мы не одинаковые, в этом уже убедился, поэтому просто пикайте и идите в бой, учитесь на своих ошибках, направляйте своих со-командников, главное не перестарайтесь и да, советую выбирать слова, а то может так сильно бомбануть, что в конечном итоге получите жалобу. 
  • Крутые пасхалки, качественная озвучка, но перейду сразу к делу. Лично я собирался использовать пасхалки для одного - издёвки над противниками. Когда вы превосходите их во всём, хочется как-то разнообразить игру, для этого было создано нечто подобное. Стоите вы на линий, противник фармит, посмотрел на вас, а там ... вражеская команда устроила диско пати хард кор. Поверьте, врагу тоже порой хочется расслабиться и немного развлечься. 
  • Омммммм. Смотрю я значит это видео, смотрю десять секунд, двадцать, потом понимаю, надоело. Выключил, пошёл играть в ХОТС. В моём случае обзор ничем не помог, могу дать совет - поиграли в ДОТУ, поиграли в ХОТС, поиграли в ЛИГУ. Потом просто выбрали то, что больше нравится. Есть те, кому нравится графика, простота, мясилово, рубилово - Добро Пожаловать в ХОТС. Если же больше по нраву детский сад, неадекватные личности, которые на протяжении матча успевают сводить вашу маму в ресторан, набиться к вам в отцы, не отрицаем того же самого мясилово, рубилово - Добро Пожаловать в ДОТУ. Если же хотите баланса, красоты, простоты, детей, рубилово, мясилово - Добро Пожаловать в ЛИГУ. Вот и весь обзор, уложился всего в шесть строчек.