Hearthzone.ruplayhots.net
ExToRy3
13.04.15 06:39
Всем привет! Хотел бы обсудить саму аудиторию HOTS'а, как быстро оно будет расти? И какими способами? Остается кучу вопросов. Например, Dota 2 получила огромную толпу людей, благодаря Valve и ее турнире "The International 2011"(В 2011 году, котором призовой фонд составлял: 1 000 000$, что для того времени это считалось небывалой суммой).
И мне кажется, чем больше растет аудитория, тем больше криворуких тиммейтов в команде(узнал по собственному опыту, лишь по этой причине я забросил Dota 2). image
Menano
И мне кажется, чем больше растет аудитория, тем больше криворуких тиммейтов в команде(узнал по собственному опыту, лишь по этой причине я забросил Dota 2).
Нет, не так. Забросил доту ты потому, что сам криворукий.
ExToRy3
Нет, не так. Забросил доту ты потому, что сам криворукий.
У меня MMR:5500, играл с про игроками, а потом приуныл (
Menano
криворуких тиммейтов в команде
играл с про игроками
Хм...
Timkinut
мне кажется, чем больше растет аудитория, тем больше криворуких тиммейтов в команде
Ох, поверь, это уже доползло и до HOTS. Приходится искать спасение в Лиге героев.
Porsche
1
0
спасение в командной игре, если хотите получать максимум удовольствия от игры, то собирайте  или вступайте в команды
ExToRy3
спасение в командной игре, если хотите получать максимум удовольствия от игры, то собирайте  или вступайте в команды
Так и надо делать.