Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Nitolog
После этого патчаКель отправитса Курить в домик, где живут Чень и Стежок, пополнять теремок опущенных персов!
для тех, кто на КТ играл как на опущенном до 16 лвл, вероятнее всего так и будет.  Я на ПТРе погонял уже на нем, все совсем не плохо, мне даже понравилось, он стал очень динамичный. 
Hollyca
для тех, кто на КТ играл как на опущенном до 16 лвл, вероятнее всего так и будет.  Я на ПТРе погонял уже на нем, все совсем не плохо, мне даже понравилось, он стал очень динамичный.
Хоть надежда была - вот апну 16 - все в корне поменяется. А теперь если тиму гнобят, то так и будут гнобить.
daasA
3
6
Кель силен все время, а после 16ого просто разрывал всех и вся,  хоть это и справедливый нерф, но, лично я, все же расстроен. Просто непонятно, каким образом человек попадет под действие Q еще через секунду, он дурак или как? Можно, конечно, закидывать все в станы, но это уже не то.
Nitolog
Кель силен все время, а после 16ого просто разрывал всех и вся,  хоть это и справедливый нерф, но, лично я, все же расстроен. Просто непонятно, каким образом человек попадет под действие Q еще через секунду, он дурак или как? Можно, конечно, закидывать все в станы, но это уже не то.
Да не, двойная Q это точно наркомания, которая будет скорее всего юзлесс, секунда слишком много. Ее надо либо комбить с чем то типа танцев или станлока, либо забыть и брать щиты так как блинк занерфили и доп выживаемость не повредит.
У меня вообще пока два вопроса: 1.зайдет ли улучшенный пиробласт? все таки повышенная дальность дает возможность кастовать его чаще и безопаснее; 2.что брать на 7, солнечный огонь или по старинке ядерную бомбу, с одной стороны каждые 6 секунд не плохая АА, с другой все равно играть придется через W. Ядерка себя с лихвой окупает если будет взрываться в толпе, а вот по одиночным целям от солнечного огня профита будет больше. На 4 видимо будут почти всегда уходить в контроль, я не представляю как аккуратно надо играть что бы реализовать накопление, как то они перестарались с нерфом. Еще как вариант с восполнение маны с Q, в купе с маназависимостью в лейте проблем с маной не будет вообще. 

Хоть надежда была - вот апну 16 - все в корне поменяется. А теперь если тиму гнобят, то так и будут гнобить.
Не давайте себя гнобить, сейчас он сильнее стал уже с самого начала. Вопрос лишь в том не слишком ли близы перестарались, я на самом деле больше переживаю изза нерфа накопления, ядерной бомбы и блинка.
daasA
3
6
1.зайдет ли улучшенный пиробласт?
Кстати, это интересный вопрос, еще 20% это вообще из-за угла
Nitolog
Кстати, это интересный вопрос, еще 20% это вообще из-за угла
На птре зашел в принципе, но это на новой карте с кучей дымков, не говоря о том что это квик и вообще там гарлем шек происходит с этими карателями, которые явно оп.
1 2 3