Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
mikenoise44
Полезный пост!
Zhuk
Напиши хоть что данный гайд для новичков, да и слова полностью переписаны из других МОBA игр, и не особо относятся к Хотсу, однако читать было интересно)
Vovr
Напиши хоть что данный гайд для новичков, да и слова полностью переписаны из других МОBA игр, и не особо относятся к Хотсу, однако читать было интересно)
90% используемого сленга пересекается с КС,дотой,лолом,хоном,л2 и тд. Все старо как мир, а хотс слишком новый, чтобы зародилось что то совсем свое)
Doc
Отлично, буду пользоваться!
VadosK
Скорее моба игр,а не только хотса)
Affix
Наемники = мерки (mercs у нерусей) 
Лагерь = кэмп (camp у нерусей) 

Ну, словарь общения прямо-таки очень маленький
У нерусей еще мнооооооооого различных сокращений)
ну такие самые распространенные, которые мне встречались конкретно в хотс:
nvm - never mind - не важно, забудь
np - no problem - без проблем
omw - on my way - уже иду (обычно в совокупности с сигналом на карте или фразой типа <omw bot>)
ffs - for fuck sake - ругательство) выражает крайнюю степень недовольства (lets push ffs - давайте пушить, *****)

Vovr
nvm - never mind - не важно, забудь
np - no problem - без проблем
omw - on my way - уже иду (обычно в совокупности с сигналом на карте или фразой типа <omw bot>)
ffs - for fuck sake - ругательство) выражает крайнюю степень недовольства (lets push ffs - давайте пушить, *****)
Добавил
Hollyca
90% использовалось и в других играх, для меня новое было только oom и omw. И то можно было понять по действиям тиммейтов, что значат буковки в чате :)
1 2 3