Hearthzone.ruplayhots.net
SilVeRoman
14.04.15 17:34
Каким же образом Король Скелет будет воплощен в Нексусе? Как мы знаем, Леорик долгие годы был королем Хандараса, стараниями Архиепископа Лазаря утративший рассудок и волею темной магии Диабло превратившийся в Короля-Скелета. Слухи об этом персонаже, повторюсь, ходят довольно давно. Начиная с BlizzCon2013 мы могли видеть его модель, которая годом спустя стала лишь качественнее. 

image

Какую роль в вечных битвах на полях Нексуса может сыграть Леорик? По моему личному мнению здесь может быть лишь два варианта: Боец или Специалист.  Как последний, Король Скелет будет способен призывать себе в помощь армию нежити, которая будет помогать миньонам на линиях. Также его способности вполне могут включать в себя различные усиления, как союзников, так и дружественных войнов.

Как Боец, Леорик теоретически может обладать навыком выкачивания жизни из своих врагов, восстанавливая при этом собственное здоровье, что сделает его идеальным танком. 

КакУбийца и, тем более, как Поддержка он мне совсем не представляется, и думаю я буду не одинок в своих суждениях.
А пока будем ждать официального анонса этого персонажа, пишите в комментариях, что вы думаете о Леорике, какая роль ему больше подходит и кого еще вы хотели бы увидеть в Нексусе?
Porsche
1
0
Надеюсь он будет в качестве хорошего танка с ультимейтом воскрешения
SmokyWolf
Вызов армии нежити и восполнение здоровья - буден на Артаса похож, смысла так запиливать нет.
Вангую быстрое воскрешение или действия после смерти как у Тира и палыча. А вообще скиллы должны с игры перенести. А в Диабло я не играл D:
VadosK
Ребят,а с какой игры вообще леорик? В вакрафте я его не встречал
SilVeRoman
Ребят,а с какой игры вообще леорик? В вакрафте я его не встречал
Из Диабло
Arturka
надеюсь его не испоганят так,как во второй доте...
SilVeRoman
надеюсь его не испоганят так,как во второй доте...
а Blizzard  не засудила Valve за спиз......позаимствованного персонажа???
VadosK
Хм,а с какого "хрена" Дота взяла леорика в игру к себе? Я думал они только с варкрафта берут,но диабло :/
SmokyWolf
а Blizzard  не засудила Valve за спиз......позаимствованного персонажа???
Засудила. Вальвам пришлось переделать его модельку и сменить название на Wraith King.
SmokyWolf
Хм,а с какого "хрена" Дота взяла леорика в игру к себе? Я думал они только с варкрафта берут,но диабло :/
Так-то Venomancer в доте это Старкравтовский гидралиск, если ты не знал. А Lina это персонаж из аниме Slayers. И таких примеров в доте много.
WOUND
Начнем с того, что в доте 2 не существует такого героя, как Леорик. Когда-то существовал Skeleton King. У каждого героя помимо названия его роли существовало и имя из лора, т.е. Леорик для этого самого СК. ДотА как таковая была создана, как все знают, в виде карты Варкрафта IceFrog'ом, который мог и имел возможность добавлять туда любых героев Blizzard, потому что дота не была отдельной игрой, а для Леорика из уже тогда существовавшего Диабло 2 существовала подходящая моделька. Это очень логично и не противоречит никаким правилам. Фанат Blizzard создает карту в редакторе Blizzard и использует персонажей из каких вселенных? Правильно, Blizzard.

Можно довольно много перечислять персонажей, взятых из разных вселенных, мифов, религий и прочего. Так, например, тот же кентавр является в одному из персонажей какой-то книги, сейчас точно не скажу. Магнус назван в честь немецкого физика, который придумал реверсивную полярность, которая является одной из способностей. Медуза  - тоже понятно откуда взялась. И так далее.

Но это не суть. Суть в том, что как только DotA 2 попала под крыло Valve, Леорик был переименован в Остариона, что ли, однако сам персонаж остался - Skeleton King. Отсылки к вселенной нет, персонаж - есть. Судиться не за что.

Засудила. Вальвам пришлось переделать его модельку и сменить название на Wraith King.
Не совсем правда. Skeleton King поменялся на Wraith King из-за не то корейской, не то китайской цензуры, у них там с этим жестоко. Во второй доте даже старый Skeleton King был изначально Ostarion'ом, а не Leoric'ом.