Hearthzone.ruplayhots.net
Vicont
06.07.14 14:08
По сути в HotS надобность в фарме и даже джангле отпадает. Это лишь дополнение к геймплею. Тут замесы начинаются уже с первой минуты и продолжаются без перерывов до самого конца. Но как же так? Я хочу размеренно фармить по 40 минут и только потом начинать ганки. Поэтому думаю было бы не плохо иметь такую карту, где упор будет сделан на фарм и на джангл. Например можно было бы сделать нечто подобное: стандартная моба карта с тремя лайнами, форты изначально неуязвимы и для снятия этого бафа нужно нафармить 50 миньонов, после чего этот баф спадает и можно начинать пушить строения скажем так в течении двух минут. Лично для меня такая концепция была бы интересна, потому как тут можно и пофармиться и поганкать, отпугивать соперников от миньонов и т.д. Пускай это и будет тот самый снежный ком, но все же разделенный на понятные стадии (фарм, тим файт, пуш). Плюс это может привлечь тех, кто считает HotS казуальщиной из-за отсутствия фарма (лол) и тех, кто любит долгие игры.

Хотелось бы узнать мнение остальных о такой карте, ибо ей месть быть, потому как метелица обещала даровать нам мапмейкер.
daviddinamit
Ой!Я кажется знаю такую карту!!!Где-то видел...Может в Dota 2?Может...
Как вообще фарм при отсутствии голда и шмота может завлекать?План действий: фармлю мобов....Зачем?ПРОСТО ТАК. Далее фармлю мобов и ещё фармлю мобов.
Очень интересно, если хотите такую "гениальную" карту, то идите в доту, там всё это давно есть.
Vicont
Видимо ты не понял фундаментальности такой карты и был не внимателен. Хорошо, повторюсь. Во-первых, такая карта восполнит пробел в фарме, во-вторых это фарм не "ПРОСТО ТАК", он нужен для снятия бафа и перехода к следующему этапу и наконец, в-третьих, это должно стать некой отдушиной и отдыхом от постоянных не легких замесов. На самом деле, постоянное противостояние героев несколько утомляет. Еще в теории это должно продлить время игры (лично я за 15-20 минут только разогреваюсь).
daviddinamit
Разогрейся в тренировке, а потом сразу в бой!Можешь стоять и фармить мобов, сколько влезет...Просто так...Ну думай, что получаешь опыт команде!Тоже полезно.
Vicont
Что за вздор :\
Stormxilius
Игра не для фармеров(без всяких обид,сам поигрываю в ЛоЛ и Smite). Тут система сделана для более активной игры, что бы замес был сразу. Сокращает время матча и я лично думаю что это хорошо.
Позже уже появятся и тактики и все остальное, и матчи так же будут идти дольше(скорее всего).
Всем мир и доступа в альфу\бету
Droon
В HotS фарм нужен не ради голды. Фарм здесь для пуша, для получения экспы. Нейтралы тоже для пуша, а ластхиты не нужны, и так слишком много всего происходит. В том же ЛоЛе и Смайте ластхит - скорее второстепенное, нежели основное занятие, саппорты получают деньги на халяву. Единственная моба, в которой нужен и обязателен фарм - ДотА. А в хотсе ему места нет при средней продолжительности игры в 20 минут. Да и перепиливать систему и добавлять фарм никто не будет.
У меня лично никаких проблем с отсутствием ластхита нет, несмотря на годы Доты и прочих моб.
Позже уже появятся и тактики и все остальное, и матчи так же будут идти дольше(скорее всего).

Игры дольше идти от появления тактик не будут, скорее наоборот. Китайцы, конечно, и ХотС растянут на 50 минут, но это китайцы.
А тактики и теорикрафт ерьезный пока не нужен, ибо альфа. Все изменится и все страты уйдут в топку. Такие дела.
Sylvanas
Китайцы, конечно, и ХотС растянут на 50 минут, но это китайцы.

А теперь представь что сделают с этой игрой корейцы ))

Хотелось бы узнать мнение остальных о такой карте, ибо ей месть быть, потому как метелица обещала даровать нам мапмейкер.

Сомневаюсь что это будет пользоваться большой популярностью.В конце концов дота уже придумана 0_о
Stormxilius
Сомневаюсь что такая карта будет очень популярна, она будет скорее как отдых от основных.
Я лично больше хочу увидеть карту, где идут бесконечные волны на 2 базы и кто дольше продержится.
Были такие для Варкрафта 3, HeroDefence вроде они назывались.
Sylvanas
Были такие для Варкрафта 3, HeroDefence вроде они назывались.

А мне сразу вспоминается H-hero sage, эх повторить бы такое на движке HotS <3

P. S. Тут вроде реализована система (-лайкодрочества-) репутации, но я не вижу как лайкнуть чужой пост.Не подскажете ? )
Droon
Таких карт навалом на движке SC II, он же движок HotS. Так что если действительно хочется, можно скачать старкрафт и поиграть. :)