Hearthzone.ruplayhots.net
Новые герои в Heroes of the Storm будут появляться чаще
NavyBird
15.04.15 01:26
Хорошие новости для фанатов Heroes of the Storm!

Ведущий сотрудник компании Blizzard Entertainment Дастин Броудер пообещал, что героев для HotS будут выпускать чаще, чем раз в месяц. 

Один из пользователей — Andy Go, поинтересовался у Дастина в Твиттере, какой герой выйдет следующим и намекнул, что самих героев в игре маловато будет:

«Дастин, пожалуйста, сделаете намек на следующего героя? Выход 1-го героя раз в месяц явно недостаточно… другие МОБА игры имеют по 100+ героев».
На что Дастин ответил:
«Мы исправим это. Мы увеличим количество выпускаемых героев в ближайшем будущем».

image

А как вы думаете, какой герой выйдет следующим? И сдержат ли Blizzard слово и будут выпускать их чаще, чем раз в месяц?

SmokyWolf
Мне конечно хочется верить в Blizzard, но мне кажется не потянут. Да и не нужен мне новый герой каждые 2-3 недели, раков и так навалом. Вот выпускать упаковками по 3-4 героя за 2-3 месяца вместе с патчем было бы самое то.
Arturka
ну а что тут сложного? считай все модельки уже есть.если они там в офисе начнут потеть,то всё у них очень даже получится.
Godbaronkst
да поскорее бы
Scorpiong
Ну вселенные у них большие,они могут себе это позволить)главное чтоб балансировать их успевали
Добрыня
вводили бы их не по 15к золотых, а сразу за столько, за сколько в последующем они и будут продаваться
Karpenter
вводили бы их не по 15к золотых, а сразу за столько, за сколько в последующем они и будут продаваться
А это они нас терпению учат
Lojke
Это они вас за реал покупать учат. И деньги зарабатывают =)
Ariox
Это они вас за реал покупать учат. 
Ну на самом деле и и тому и другому.Хочешь сразу,плати реал(ну или 15 к голды :)).Готов подождать,плати всего 10 к.
Muesli
Готов подождать,плати всего 10 к.
Если для тебя 10к это не ой как дофига а всего 10к то тогда я не вижу причин не покупать за 15к. Ведь там разница то не такая большая.