Hearthzone.ruplayhots.net
12
Arturka
15.04.15 21:10
Организация Virtus.pro анонсировала новый состав по дисциплине Dota 2. По словам организации, близится время отборочных на The International 5. Вскоре команды начнут получать прямые приглашения на турнир, а значит — самое время для перемен.
image
Сегодня стало известно, что под тег команды image Virtus.pro переходят ребята из image ASUS.Polar. Команда image ASUS.Polarпросуществовала не очень долго, но за этот короткий период смогла завоевать сердца многих болельщиков и достигнуть хороших результатов. Главным их достижением стало первое место на Battle of Central Europe Season 3, когда они выиграли $21,000, обыграв в финале команду image HellRaisers. Также нельзя забыть вторые места на Dota Pit League Season 2, Dota 2 League Season 5 и конечно же Star Ladder Star Series Season 11.
На сегодняшний день коллектив выглядит очень перспективно, особенно после возвращения image DkPhobos, который успел поиграть за image Natus Vincere. Несмотря на то, что image Sedoy перешел на позицию запасного, команда продолжает показывать отличные результаты.
Комментарий от менеджера составов — image diver233:
Как мы и обещали нашим болельщикам, распуская наш состав по Доте, мы проделали очень большую работу, чтобы найти наилучший состав для image Virtus.pro. Были рассмотрены много вариантов, и, в итоге, мы остановились именно на «полярных» - и я рад вновь приветствовать их в составе нашей организации.Состав image Virtus.pro:
  • image Артём 'fng' Баршак
  • image Илья 'Illidan' Пивцаев
  • image Илья 'Lil' Ильюк
  • image Александр 'DkPhobos' Кучеря
  • image Сергей 'God' Брагин
  • image Вадим 'Sedoy' Мусорин (запасной)
Askalaf
Мне кажется вы порталом ошиблись
SmokyWolf
Опять копипаста с дота2ру. Зачем? Если тебе так нужны дублоны, ты во флудилке любой сабж напиши. 
Arturka
людям может быть интересно...
SmokyWolf
Каким? Те кто в доту играют читают новости о доте на дота-сайтах.
Arturka
Каким? Те кто в доту играют читают новости о доте на дота-сайтах.
ну вот тебе например помогло пару дублонов набить.
я иногда тут тоже читаю про доту разные темки и мне норм.что то не нравится?пиши жалобу
SmokyWolf
У меня просто обостренное чувство справедливости. Нужное кол-во будлонов я себе в ассоциациях набил. 
А по традиции моба-сообществ в данной теме просто обязано быть написано следующее:
ДОТЕРЫ - НЕ ЛЮДИ =)
Arturka
ДОТЕРЫ - НЕ ЛЮДИ
конечно не люди.вечные крики,маты и 90% игроков с чсв.но это не про меня старик.я ведь герой шторма ) 
SmokyWolf
Да что дотеры знают о чсв? Само солнце выходит из-за горизонта, чтобы лицезреть всю мегаэпичность воинов Нексуса. И если бы Иисус снизошел бы с небес, то первое что он бы сделал - скатал бы на Утере. :D
Я лично каждый день не по разу отвечаю в чат, какой у меня ранг и сколько ммр, и даже если мой ранг хотябы на 1 ниже чем у моего собеседника - то я рак, дно, делитзегеймплс
Aron
Эти и сюда нос засунули не живут спокойно, хоть в одной бы игре засели крепко и поднялись хватаются за все.
ExToRy3
О боже, даже доты сюда не хватало, тошнит уже от неё.
12