Hearthzone.ruplayhots.net
1 2
HeKuT
Такие все искрометные комментаторы тут сидят, я не могу :) Макс ВП соло берется не скилом, как в МОБА играх, а количеством фарма и как следствие удачей в дропе. Кому-то падает на 100 парагона топ древняя пуха, а кто-то и 400 парагона бегает с обычной даже не дырявив её рамаданом. Лично у меня на все игры близов времени не хватает. Но я все равно уже 4-ый сезон подряд играю. И тут не важно кто какой ВП закрыл, в топе все равно всегда будут задроты, фармящие по 8 часов каждый день :) Всем удачного дропа!
Shining
Вся суть D3

Mefisto61rus
Сколько не смотрю это видео,сам плачу,таких роликов тьма, на многие игры в том числе и хотс. Но оформлены всегда так что невольно со смеха слезы текут!))))
Hollyca
Такие все искрометные комментаторы тут сидят, я не могу :) Макс ВП соло берется не скилом, как в МОБА играх, а количеством фарма и как следствие удачей в дропе. Кому-то падает на 100 парагона топ древняя пуха, а кто-то и 400 парагона бегает с обычной даже не дырявив её рамаданом. Лично у меня на все игры близов времени не хватает. Но я все равно уже 4-ый сезон подряд играю. И тут не важно кто какой ВП закрыл, в топе все равно всегда будут задроты, фармящие по 8 часов каждый день :) Всем удачного дропа!
Такой странный. Макс вп зависит от трех факторов - локация, мобы (и их кучность) и рандом с пилонами. Если все три фактора совпадут (локация типа башни 4-го акта, тонкие мобы в большом количестве и  под паки элиток пилон молний, а на босса - дамаг), то пройдешь вп 60+. Если нет, релог, и роллить дальше. Я до 62 доходила, на 63 так не разу и не получилось нароллить хорошую локу с хорошими мобами. А ВД в кишкообразных тоннелях бить жирных тварей с щитком - то удовольствие.
1 2