Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
17.04.15 02:23

Clan FiveHeroes

Знаю много людей которые играют ночью и желают играть в компании, именно по этому решением стало создать Клан в Skype и RC. Все участники группы Адекватные люди которые играют в своё свободное время. Есть кто играет хорошо, так же есть и те кто играют не очень, но мы всегда подскажем, что и как если человек ошибается то мы поправим. Как и везде присутствует критика, но по делу! Нас около 20 человек стабильный онлайн ночью около 3-5 человек каждый день разные люди кто то привык играть своей компанией но во время отсутствия играют с нами.  Так же собираем тестовую команду для тимранкед боёв(Командная игра). Если у вас появилось желание после прочитанного поучаствовать с нами в ночных изи каталках оставляйте свои заявки прямо в теме, я пришлю вам ссылку по которой нужно пройти чтобы добавиться в нашу группу 1 нажатием. Как это работает я расскажу вам ниже.

Правила в Клан(skype):

• Отправка сообщений в чат не более 2 сообщений в час. 1 сообщение о том что вы готовы играть. 2 сообщение о том что вы на месте если кто то собирает команду.
  • Запрещено разводить чат на личные темы, все обсуждения в не группы!
  • Запрещено вызванивать больше чем 2 раза в час группу, некоторые люди играют в другие игры или на работе.
  • Запрещено рекламировать  продукцию, группу, сайты, не связанные с игрой.
  • Разрешено приводить своих друзей в группу без разрешения если они подходят под  наши требования.

Чёрный список группы

Androzias#2541 - Человек с этим баттелтегом, скорей всего не достиг 18 летнего возраста хотя и выдавал себя за взрослого человека. Злоупотреблял матом, любил развести балаган в группе. Терпел до последнего шанса данного ему и вот встречайте наш "Чёрный список"
vlputin
Skype leitorus22. Могу с вами поигрывать под ваши требования подхожу )
Aron
Сейчпэас скину вам ссылку, инструкция как ей пользоваться написана в первом топике голыбым шрифтом.
Aerotwin
1
0
Привет, идея отличная. Что то подобное уже практиковал) Мой скайп Link-ds  Под требования подхожу. Жду ссылку!)
yaha
часто играю ночью скайп yahadota 1 ранг в лиге 
Aron
Сегожня добавлю
Wunderelf
Доброго времени суток. Под требования подхожу, онлайн вечерне-ночной, скайп underelf.
Aron
Сегодня свяэусь с вами обязательно
ExToRy3
Сейчпэас скину вам ссылку, инструкция как ей пользоваться написана в первом топике голыбым шрифтом.
Хочу лично поблагодарить тебя мой друг! Как раз в доте было тоже самое, но оно называлось:"скрим конфа", где играли команды друг против друга(не официальная игра). Лично помог бы тебе, но увы, уровень 30 :c
Aron
Хочу лично поблагодарить тебя мой друг! Как раз в доте было тоже самое, но оно называлось:"скрим конфа", где играли команды друг против друга(не официальная игра). Лично помог бы тебе, но увы, уровень 30 :c
Вам я прислал личное сообщение в котом указана инструкция к вашему назначению,  у нас не секта всё таки просто для достижения результата требуется конечно 40 уровень, но с 1 по 40 я выкарабкался за 1 неделю, возможно и вам будет легко кто знает.
Сейчас группе нужна молодая кровь которая подбодрит народ, лишним не будет и уж точно не помешает.

Добро пожаловать.
Aidzoky47
Арон, если у меня нет 10 персонажей и 35 уровня,но я смогу пару раз сыграть летом в ночное время, сможете ли вы принять меня хотя бы в быструю игру? Очень хочется опробовать кое-какие специфические варианты раскачки Рейнора.