Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
17.04.15 20:36
Доброго времени суток и снова я со своими безумными идеями и предложениями. Хотел предложить открытие нового раздела, в котором люди будут обсуждать и критиковать какие либо моменты на карте или в момент боя, какие лучше взять таланты в той или иной ситуации.

Раздел: Аналитика(и естественно внутри него по стандарту вашего проекта 3 подраздера )
1. Подраздел: Карты( обсуждение новых и старых карт)
2. Подраздел: Персонажи( обсуждения талантов и связки талантов под новую мету сезона )
3. Подраздел: Комадная игра( обсуждения поведения в командной игре, помошь начинаюшим командам)

Разделу конечно трубуется правила под каждый подраздел по созданию отдельной темы для обсуждения.
Для форума да и для нас с вами думаю будет полезно выслушать людей которые умеют хорошо анализировать ситуации и легко находях комбо-бомбо связки в игре. Ну и еще один повод нам по критиковать чьё либо мнение.

Задавайте вопросы, если кому что непонятно по поводу того в чем отличие моего раздела от Геймплая. Наверника найдутся люди которые поддержат или наоборот.
С уважение Василий.
Howaito
Перед тем как создавать новую тему, следует проверять на наличие специализированных тем.
Для Ваших предложений есть отдельная тема, в которой это будет услышано.

Тема с предложениями.
Howaito
Данная тема перемещена из раздела Сотрудничество. Причина: -