Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
10.07.14 14:39
Heroes of the Storm - далеко не первая игра жанра MOBA (все же отнесу ее к этому жанру), и многие из тех, кто интересуется ей, пришли из других игр того же жанра.

Если вы - один из таких игроков, имеющих опыт в других играх жанра, расскажите о себе. Каковы ваши достижения в Dota 2, League of Legends или HoN? Как вы относитесь к Heroes of the Storm, что можете сказать о ней?
Stormxilius
Я бы не незвал ХоТс классической мобой. Даже смайт можно отнести к мобам, там есть вещи и скиллшоты взятые из ЛоЛ.
Главное отличие ХоТс, нет системы вещей. Этим она выбивается очень сильно. Так же выбивается общим опытом.
Лично для меня она как глоток воздуха после доты1 и Хона. В ЛоЛ играл, но там никогда не было интересно направление ранговой игры.
В ХоТс гораздо сильнее будет связка противник=союзник, т.к в других мобах более-менее понятно что будет собирать противник, тут же, надо будет смотреть что качает в талантах противник и играть от этого.
Такое небольшое заключение=)
Всем мир!=)
bazik
Когда только Dota 2 была в зачаточном состоянии - играл. Потом не по душе пришлось, бывает захожу пару раз в году. Однако графика там мне сильно нравится, да и персонажи довольно душевные, даже лор есть. Боня любимый персонаж к слову (эдакий стрелок-инвизер).
Затем был великий и могущий ЛоЛ и время холиваров где только можно, о крутости данной игры перед выше описанной. Ну честно, несмотря на более скучный геймплей для меня, парадоксально играть веселей. Ну и комьюнити приятней. Успехов нет, 30 уровень так и не осилил. Где-то на 24 перестал играть.
Ну про HotS я узнал сразу. Жду сильно инвайтик. От одного вашего стримера и моего дурга по совместительству знаю много о игре, вполне радует, учитывая состояние альфы. Не понимаю тех, кто кричит с пеной у рта, что где-то близзард что-то украли или вообще ставят игру на уровне инди.
Платоша
Дота, дота, еще раз дота =) Из любимых - инвокер, дазл, риззрак.
В ЛоЛе постигаю ношу саппорта - любимые сорака и сона...
Прайм Ворлд - не взлетела в моих глазах. Вот.
MrPanda
Дота времен 6.27.
Fluttylia
Один день в LoL где-то год назад + 3 дня игры в HotS
SkyIsOver
в доте взял около 5 лвла аккаунта и забил. Чет как-то совсем не зашло.
в лол играю уже год, почти вышел в даймонд на сапортах) Люблю треша, браума, нами, жанну. 
В Хотс играю дня 4. Нравится даже побольше Лола. И представьте, что это только Альфа тест. А что будет на бете или релизе..)
Stormxilius
Если нравятся нестандартные суппорты скажем так, поиграй за дракончика. Мулфарион и регар хилы чистые. А раз браум то можешь и за утера погонять, благо он недорогой и купить его легко за голд.
SkyIsOver
Мулфарион и регар хилы чистые. А раз браум то можешь и за утера погонять, благо он недорогой и купить его легко за голд.
уже затестил) оч понравился Утер. Тассадар чем-то напоминает Жанну)
малфурион не оч зашел. какой-то слишком сквишовый.

Хочу поиграть за Азмодана со связкой Азмодан+Абатур. Говорят имба
Ivachka
Не хотел регистрацию проходить, но уж решил написать.
Помню доту еще со времен 5+ каких то там версий. Или даже 4+. Ту самую, ради чего все покупали лицензию вк3.
Дота новая не впечатлила, вроде все то же самое а не интересно. Самые самые персонажи для меня были это дварфен снайпер, тракса, рикимару. Такие "крысные". 
Вот и жду от ХоТС что то похожее. Очень интересная задумка, где нет как таковых вещей, которые надо собирать и если ты не знаток чего либо то "рак" "краб" "нуб". Жду побольше героев. Мало их так то
Stormxilius
Хочу поиграть за Азмодана со связкой Азмодан+Абатур. Говорят имба
Абсолютная, 2 Азмодана с ультами на демонов и линия просто стирается до базы.
Один раз с такими попал в команду. Честно говоря ушел курить через 10 минут после матча. 3 противника ливнуло и разрыв в 3 уровня позволил им в 2 пронести базу. Бред=)