Hearthzone.ruplayhots.net
NoSkill
1 игра в первую доту. Неприлично много времени назад.
ЛоЛ с первых дней закрытой беты до... Дрейвена, кажется.
386 часов Доты 2 - на большее не хватило.

Ну и вот сейчас ХотС.
Rilot
Начал играть в игры МОВА где то год назад сначала дота потом лол.Но лол кок то  больше приглянулся. Узнал о ХОТС и сразу захотел поиграть и сейчас жду ключик) надеюсь успеть поиграть в бету
Kael
LOL 2.5 года, Дота 1 3 месяца!
тема
играл в 1 доту лет с 15-ти  сейчас шпилю во 2-рую с момента получения инвайта и это тоже уже очень давно было
Mirus
Катал года 3 в Доту, потом со старта збт Доты2 накатал 1705 часов на данный момент + немного поиграл в лол с товарищем. Не могу сказать, что он мне не понравился просто лениво гриндить. Ну, а сейчас играю в хотс и редко в доту2 первая привлекает скоростью как самой игры так и продолжительностью матча, а от второй просто еще не отошел)
fiCeVitka
Как я заметил, большинство здесь играли в первую доту, видимо, любовь к играм близзард оттуда :).
Сам играл и в первую доту, и во вторую, и немного в другие мобы (лол, смайт)
LazyTurtle
В первую катал очеень много, когда вышла вторая комп не тянул. Года 2 назад начал играть во вторую, в обще суммарный стаж игры в Доту 7-8 лет.
Как я заметил, большинство здесь играли в первую доту, видимо, любовь к играм близзард оттуда :).
Сам играл и в первую доту, и во вторую, и немного в другие мобы (лол, смайт)
Всё началось с Варкрафта, помню не знал что такое бнет, играл в кампанию по 100 раз. А потом на доту подсел. В Хотсе меня устраивает что игры быстро играются, ибо времени сейчас не так много, и все время экшн, хотя немного устаешь от него если подряд катать. Поэтому и купил бету сразу как близы объявили о продаже.) На Доту больше времени надо.
RED
большинство здесь играли в первую доту, видимо, любовь к играм близзард оттуда :)

StarCraft (BW/iCC), DotA (Garena/iCC), StarCraft II, Dota 2, ну и теперь HotS.
f00NZY
Давным давно играл в первую Доту, потом доту 2 2к часов вроде, не понравилась отношением валв к игре и коммьюнити доты 2. Несколько игр ЛоЛ, не затянул. Играл в страйф, понравился. Теперь немного играю в ХотС
RED
Играл в страйф, понравился.

Кстати слышал о нем, что там особенного?