Hearthzone.ruplayhots.net
Первый впечатление дотера в хотсе или обзор фана Blizzard на их мову
Blizzlike
19.04.15 03:55
Это мое мнение по поводу HotS. Скажу сразу я фанат метелицы, и они не когда не делали говна, но эта мова начинает отдавать душком...
Знаю, что фанаты этой игры закидают меня калом, но преступлю сразу к делу:
1. С одной стороны меня очень порадовала система постепенного открывания персонажей, но спустя два дня я имел все тех же персонажей играю по 2 часа в день, голда за раунды, задания, уровень и т.д. добывается невыносимо долго(сомневаюсь что это пофиксят) если вы не залипаете в нее целыми днями, то персонажа нового вы получите где-то через 3-5 дней. Не хотите ждать платите деньги.
2. Я видел в каком то обзоре что крипов добивать не надо мол так проще и бла бла бла. Но черт возьми это мова! А дальше вы будете радоваться, что за вас будут и персонажем управлять?
3. Про лес это отдельная тема, если вы хотите мансить в этой игре как в доте, то забудьте, в этой игре почти нету леса как такого, какие то драные кусты с туманом войны и те не на каждой карте присутствуют, тут можно просто убегать, чаще всего вас просто не будут догонять, потому что у любых замедляющих скиллов и станов очень маленький радиус применения, но есть шансы что вас догонят. Про крипов и говорить нечего несколько лагерей на карте где в одиночку, в начале и середине игры вы их просто не убьете. 
4. Я видел, что кто-то писал, что в отличие от доты, хотс не дизбалансый. Скажу честно, что если вас гнобили в начале и середине игры то комбэка не будет вы проиграли, если в доте можно отбить трон и снести  противников, то тут такого не будет, тянуть время смысла нету вы уже не чего не сделаете с основной крепостью.
5. Закупа предметов тут нет, но за-то тут куча прокачек на персонажа, что легче от этого не становиться.
Это пока что все минусы какие я смог заметить, ну и последний пункт не сказать, что минус. Эта игра вызвала у меня смешанные чувства, не скажу что она мне не понравилась, но и желания особого не вызвала. У каждого вкусы разные кому то дота, кому то лол, кому то хотс. Спасибо за внимание, всем бобра.
Венселла
Не хотите ждать платите деньги.
А ты думал, в сказку попал? 8)
Я видел в каком то обзоре что крипов добивать не надо мол так проще и бла бла бла. Но черт возьми это мова! 
Вот именно - это моба! Тут надо пвпшиться, а не задрачиваться добивать крипов.
какие то драные кусты с туманом войны и те не на каждой карте присутствуют
На какой карте отсутствуют кусты с инвизом?
несколько лагерей на карте где в одиночку, в начале и середине игры вы их просто не убьете. 
В середине катки соло не забрать кэмпы? Ахаха. Для этого есть специальные герои, именующиеся специалистами.
Скажу честно, что если вас гнобили в начале и середине игры то комбэка не будет вы проиграли, если в доте можно отбить трон и снести  противников, то тут такого не будет, тянуть время смысла нету вы уже не чего не сделаете с основной крепостью.
Камбэк из риал. Не раз было такое, что при 8% своей цитадели и целых лайнах противников собирались и выигрывали. 
Закупа предметов тут нет, но за-то тут куча прокачек на персонажа, что легче от этого не становиться.
Хосспади, то ты сетуешь, что отсутствие необходимости добивания крипов упрощает игру, то сетуешь, что наличие множества вариантов прокачек усложняет игру. Определись.
Aron
Господ бог.

Вам в ранкед попались ливеры?

Наверняка когда Вы скачивали игру знали на что идёте и как минимум посмотрели Обзор по направлению игроков что их ждёт.

На великого критика ты не похож чтобы рассуждать. Ну и в заключении не вижу смысла создавать такие посты, если не понравилась игры посоветую несколько действий которые приведут к "Быстродействию вашего компьютера":

Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Heroes of the Storm.
 В 4 простых действия вы можете сказать с уверенностью игре HOTS спасибо за очистку ненужного хлама на компьютере.
Arturka
у меня каждый день был новый герой =)
дальше просто бред собачий описан..
Howaito
4. Я видел, что кто-то писал, что в отличие от доты, хотс не дизбалансый. Скажу честно, что если вас гнобили в начале и середине игры то комбэка не будет вы проиграли, если в доте можно отбить трон и снести  противников, то тут такого не будет, тянуть время смысла нету вы уже не чего не сделаете с основной крепостью.
Как же Вы ошибаетесь. Вчера играли с друзьями, 25 минут игры мы проигрывали и не могли ничего сделать, но на ~28 минуте мы выиграли один тим-файт и зафинишили игру. И было это на карте с требьютами, на которой очень сложно камбэкнуть если вы проигрываете.
Porsche
1
0
если игра слишком затягивается (идет больше 25 минут), то конечный исход игры решает всего один тимфайт, кто победит тот и выиграл игру, в хотсе в отличие от других моб можно цитадель чинить, это осуществляется с помощью таланта у сапорта "Запрос: МУЛ", поэтому даже если враг оставил 1% у цитадели и вы все же смогли задефать, можно цитадель вновь восстановить до 100%. Совет тебе дружище прежде, чем критиковать игру и делать поспешные выводы сразу, разберись в игровом процессе посмотри игры топовых команд, а потом уже делай из этого выводы, а то ты судишь по своей игре, а она далеко не показательна, чтоб по ней делать выводы
Askalaf
Видимо вы вообще не играли в ХОТС. Рекомендую к просмотру
http://playhots.net/stormling/forum/topic/848
Aron
по мне дак человек просто оставил коммент и слил с форума тему можно закрывать.
Arturka
комбеков нет...ну да..только что дефали трон с 9% 8минут в итоге он набрал полную броню,нас пришли пушить,мы их убили и пошли по миду снесли их фуловый трон =)
TaKaTa
5. Закупа предметов тут нет
И это шикарно. 
ExToRy3
Вот тут ты не прав, сам подумай зачем придумали множество карт и их особенности. Как и в моба играх существуют свои стратегии и тактики, если вы проигрываете, а ваши противники бьют босса, то можно нагло сплитить, при этом забирая экспу. А что насчет доты, после выхода патча 6.83 пофиксили систему убийств героев и деление опыта, что в конечном итоге стало моим пиком и я забросил доту.