Hearthzone.ruplayhots.net
Первый впечатление дотера в хотсе или обзор фана Blizzard на их мову
ExToRy3
смешанные чувства
А что насчет этих чувств? У меня было тоже самое, посмотрим как будет расти ХОТС, все таки первая моба игра от Blizzard.
Devenport
Из минусов реально жизненно (лично для меня) - покупка персонажей. Ну, хорошо хоть есть еженедельная ротация бесплатный персонажей. А с добычей золота, вроде, говорили что ситуацию будут улучшать.
NewbeeNewbee
Ну про камбеки неправда.Насколько я знаю в игре есть бонус отстающим.Сам играл и выигрывал,когда казалось бы,что поражение неизбежно.Просто не нужно дизморалить команду и пытаться сделать все возможное для победы)Хотс нравится именно адекватным коммьюнити и тимплеем.
TaKaTa
Насколько я знаю в игре есть бонус отстающим
это как? за 600+ боев,я не видел этого бонуса
Porsche
1
0
это как? за 600+ боев,я не видел этого бонуса
он имел ввиду в самой игре, когда уровень противника выше твоей команды и тебе за убийство дают больше опыта, чем им за убийство ваших героев
Arturka
он имел ввиду в самой игре, когда уровень противника выше твоей команды и тебе за убийство дают больше опыта, чем им за убийство ваших героев
по левелу на карте или по левелу аккаунта ?
Porsche
1
0
по левелу на карте или по левелу аккаунта ?
на карте!!! как ты убьешь аккаунт противника? читай внимательней что пишут
Arturka
на карте!!! как ты убьешь аккаунт противника? читай внимательней что пишут
причем тут убьешь аккаунт противника? что ты несешь.просто в доте допустим,если твой ммр (рейтинг) 3к и т попадаешься с людьми которые допустим 4к то тебе за поражение снимает меньше очков,а за победу дает больше.
что пишут я читаю внимательно,поверь мне.а вот ты кажется вопроса не понял.
ExToRy3
причем тут убьешь аккаунт противника? что ты несешь.просто в доте допустим,если твой ммр (рейтинг) 3к и т попадаешься с людьми которые допустим 4к то тебе за поражение снимает меньше очков,а за победу дает больше.
что пишут я читаю внимательно,поверь мне.а вот ты кажется вопроса не понял.
Такого не было, и не будет. Сам лично 5к, попадался с 6к и баланса никакого. Отнимают с балансом, когда играете группой, а не в соло.
ExToRy3
Играю в доту целых 10 лет, опыта побольше :D