Hearthzone.ruplayhots.net
Reiter
Саппорт (еще хорошо отыгрываю на Танках, если это имеет значение)
Ранг 1
Герои в порядке "любимости": Тасса, Регар, Лили, Утер, Тирэнд, Фурион, Брайтвинг
Время с 18.00 до 23.00 по Московскому. В выходные можно больше
Знания об игре, наверное, хорошие... как-то же я умудрился 1-ый ранг набить)
Сводка
Статистика
Aron
Саппорт (еще хорошо отыгрываю на Танках, если это имеет значение)
Ранг 1
Герои в порядке "любимости": Тасса, Регар, Лили, Утер, Тирэнд, Фурион, Брайтвинг
Время с 18.00 до 23.00 по Московскому. В выходные можно больше
Знания об игре, наверное, хорошие... как-то же я умудрился 1-ый ранг набить)
Сводка
Статистика
Обязательно оставь мне свой скайп в ЛС возможно твои навыки пригодятся в команде.
BazookaJoe
1.Андрей, 20лет
2.40 уровень
3.на данный момент 16 ранг в Лиге.
4.Пулл героев:
ТираэльЗератулУтерМурадинАртасСтежокСержант КувалдаЕ.Т.С.ФалстадМурчальИллиданРейнорТассадарДжайнаТайкусЗагараРегарТраллСильванаКель'тас.
5.С конца альфы.
6.Dota 2(2.5 года)Solo mmr 4120.
7.c 16:00 до 1:00 по мск
Aron
Сегодня срочно требуется Керри который играет на РДД/ДД персонажах. Можно прямо в скайп AronZakh и жду все варианты до 19:00 в 20:00 тренировка.
Warhizard
1
0
1.Антон 22 года
2. 1 ранг в лиге
3.Пулл героев не совсем полный т.к не совсем задрочу в хотc и не доначу героев )
4..Ваши знания об игре(Тайминг, Координатор, Позиционирование, Знание пиков посути присутствует если уж умудрился 1 ранг набить :D
Aron
Написал ЛС ваши дальнейшие действия, набор по прежнему открыт для керри в команду на конкурсной основе!
fertylol
Ваш ранг(не менее 30): 3 (слетел с 1го)
Полный пул персонажей: он большой, но приоритет Утер, Регар, Сильвана, Джайна, Кель, Валла, Фалстад, ЕТЦ, Ануб, Викинги, Керриган, Иллидан, Тиранда. Потихоньку начинаю играть за БВ.
Свободное время для тренировок: 21:00 (22:00) - 2:00 (3:00)
Ваши знания об игре(Тайминг, Координатор, Позиционирование, Знание пиков и.т.д.): Огромный опыт в моба. Имеются наработки в плане пиков. Считаю что необходимо выделять время на аналитику. Позиционирование хорошее, знание таргетов (быстрых свичей и тд). В общем говоря ответственный игрок, адекватный, хорошо воспринимающий критику.
Aron
Ваш ранг(не менее 30): 3 (слетел с 1го)
Полный пул персонажей: он большой, но приоритет Утер, Регар, Сильвана, Джайна, Кель, Валла, Фалстад, ЕТЦ, Ануб, Викинги, Керриган, Иллидан, Тиранда. Потихоньку начинаю играть за БВ.
Свободное время для тренировок: 21:00 (22:00) - 2:00 (3:00)
Ваши знания об игре(Тайминг, Координатор, Позиционирование, Знание пиков и.т.д.): Огромный опыт в моба. Имеются наработки в плане пиков. Считаю что необходимо выделять время на аналитику. Позиционирование хорошее, знание таргетов (быстрых свичей и тд). В общем говоря ответственный игрок, адекватный, хорошо воспринимающий критику.
Не могу Вам отказать т.к. вы мне симпатизируете в плане всего написанного. Нам необходимо поговорить лично жду вас в скайпе AronZakh сделайте пометку в заявке 3 ранг, я сразу пойму о чём речь )
Aron

новости команды Team hard:

В команде образовался основной состав в количестве 6 человек считая замену, все отличные ребята, хорошо знают своё ремесло с большими возможностями. Если есть желающие дождаться своего часа и вовремя оказаться в команде могу рассмотреть вашу заявку в качестве замены состава.

Новая форма заявки на замену основного состава:

1. Ранг.
2. Возраст.
3. Skype.
4. Пул персонажей.
5. Все купленные персонажи.
Vurfen
0
1
1. Ранг. 15       
2. Возраст. 24
3. Skype. redarti
4. Пул персонажей: Валла, Газлоу, Е.Т.С., Иллидан, Малфурион, Сильвана, Тайкус, Утер
5. Все купленные персонажи: Анубарак, Артас, Валла, Газлоу, Е.Т.С., Иллидан, Кельтас, Лили, Малфурион, Мурадин, Рейнор, Сержант Кувалда Сильвана, Сона, Стежок, Тайкус, Тассадар, Утер.