Hearthzone.ruplayhots.net
Создание успешного гайда на портале Playhots.net
NickRay
Хорошая статейка м.б. даже гайд с её помощью напишу)
Aron
Хорошая статейка м.б. даже гайд с её помощью напишу)
Буду рад помочь если потребуется помощь, в собрании материала,  мои контакты указаны в конце статьи.
Sintiya
Надо вообще удалять гайды не высокого качества
Aron
Надо вообще удалять гайды не высокого качества
За всем достаточно сложно уследить одному администратору. Да и если делать замечание получаешь в ответ положительное отношение в виде -1 ко всем новостям. Благо на этом сайте больше пользователей которые ставят +1
Ну я не унываю, был готов к школьным каникулам :) 

image
Sintiya
За всем достаточно сложно уследить одному администратору
Просто надо ввести песочницу, где будут все публиковать гайды, доделывать их получать отзывы и так далее и отдельно раздел "правильных" гайдов, которые прошли оценку пользователей и администрации. Все просто
Aron
Просто надо ввести песочницу, где будут все публиковать гайды, доделывать их получать отзывы и так далее и отдельно раздел "правильных" гайдов, которые прошли оценку пользователей и администрации. Все просто
Я об этом уже говорил. Взять включить в функционал сточку "Гайд в разработке" - "Гайд открыт".
Вот кстати только что зарегистрировавшийся пользователь http://playhots.net/stormling/user/5197 сразу мне поставил -1 это смешно реально :). Данный пользователь даже не написал не где чтобы я с ним пересекался и тупо пикнул меня по ссылке и поставил мне -1 в профиле, неудивлюсь если во все топики и статьи.

Хочу иногда сказать "Ребята у моя группа 28 человек" если я кину ссылку на ваш профиль вам надоест отмываться. Как в пословице "Если ты плюнешь в солнце то не чего не произойдёт, а если солнце плюнет в тебя, то накроет"
Sintiya
Я об этом уже говорил.
Только сейчас это увидел в теме)
Все верно я полностью соглашусь.
Aron
Только сейчас это увидел в теме)
Все верно я полностью соглашусь.
Надеюсь работают, обрати внимание на это http://playhots.net/stormling/forum/topic/110/19#8541
Sintiya
обрати внимание на это
Да обратил уже. Однако это видимо чья то личная неприязнь к тебе. Мне никаких минусов не приходит
Aron
Да обратил уже. Однако это видимо чья то личная неприязнь к тебе. Мне никаких минусов не приходит.
Скорей всего не придёт, я оцениваю гайды, бывает советую кому то взять другой ультимейт, в ответ мне приходит сначало -1 потом читаю комментарий автора я решил что этот лучше, хотя мне совершенно пофиг на его выбор я всего лишь решил посоветовать.