Hearthzone.ruplayhots.net
PT153
20.04.15 15:14
Я создал специальную таблицу для сравнения героев HotS. В таблице есть следующие разделы: кол-во здоровья, есть ли у героя мана, его дальность атаки, урон от одной автоатаки и урон в секунду, - а также возможность сортировки. Каждый раздел разделен на "ключевые" уровни: 1-ый, 4-ый, 7-ой, 10-ый, 13-ый, 16-ый и 20-ый. Все данные в таблице взяты из игры без учета каких-либо способностей и талантов, а где данное правило нарушено, будет указано. Все вопросы и предложения, а также найденные ошибки пишите здесь. Ссылка на таблицу вот.
Таблица актуальна для патча Джоанны.
Aron
Можно сказать что от этого польза есть, мне как раз потребуется для будущего гайда эта таблица, благодарность я уже выразил.

Хорошо бы её красиво оформить как изображение, цены бы не было.
PT153
Таблица обновлена. Просьба перекачать.
Список изменений:
  • Изменено кол-во здоровья и его прибавка с уровнем у Диабло в соответствии с обновлением.
  • Прибавка к урону за уровень у Мурадина изменена в соответствии с обновлением.
  • Добавлен Кель'Тас.
  • Скорость атаки у E. T. C. изменена. Теперь это значение взято с учетом способности "Рок-звезда".
  • Урон и его прибавка за уровень у Валлы изменены. Теперь эти значения взяты с учетом 10-ти эффектов ненависти.
  • Урон и его прибавка за уровень у Джайны изменены. Теперь эти значения взяты с учетом способности "Обморожение".
  • Урон и его прибавка за уровень у Сержанта Кувалды изменены. Теперь эти значения взяты с учетом способности "Артиллерия".
  • Были изменены некоторые примечания и добавлены соответствующие изменениям.
Я собираюсь взять значения урона и его прибавки за уровень у Регара в состоянии волка. Выскажите свое мнение об этом.