Hearthzone.ruplayhots.net
Объявлена дата выхода Heroes of the Storm!
Devenport
Что-то на форуме мало народу сидит)
Думаете много народу привлечет HotS? Мне кажется все кто хотел, уже поиграл/играют) в каждом паблике по HotS люди раздают ключи (хотя дурачков, думающих что их ключи кто-то будет покупать всё ещё предостаточно), и разрабы отсылали желающим.
Венселла
Что-то на форуме мало народу сидит)
Думаете много народу привлечет HotS? Мне кажется все кто хотел, уже поиграл/играют) в каждом паблике по HotS люди раздают ключи (хотя дурачков, думающих что их ключи кто-то будет покупать всё ещё предостаточно), и разрабы отсылали желающим.
Нытиков, выпрашивающих эти самые ключи - ещё больше(
Nitolog
Чем быстрее релиз, тем скорее увидим большее количество героев. Так что не вижу повода ныть из-за раков, как придут, так и уйдут.
Devenport
Чем быстрее релиз, тем скорее увидим большее количество героев. Так что не вижу повода ныть из-за раков, как придут, так и уйдут.
Я сомневаюсь, что Близзарды начнут быстрее героев пилить из-за релиза) Новичкам не нужны будут новые герои, им бы сначала старых оценить)
Gamefold95
0
1
Я сомневаюсь, что Близзарды начнут быстрее героев пилить из-за релиза) Новичкам не нужны будут новые герои, им бы сначала старых оценить)
image

Они же обещали.....
Current
Нечего страшного мужики, если верить подсчетам одного ютубера, то всего через 6 лет игра сравнится с дотой по количеству персонажей. 
Grehard
Там мало героев(( Поспешили поход с анонсом)
Gamefold95
0
1
а вот фиг его знает.пока что скайпом обходимся ))
Скайп это конечно хорошо, но лучше уж ТС, там удобнее

Без посторонних шумов и тп
PandaV
Советую всем приподнять ранкед т.к. нубы одолеют.
Это верно
Kadash
Много героев это конечно хорошо, но зачем ? Не думаю что большинство игроков уже имеют всех героев у себя, и тем более досконально изучили каждого из имеющихся сейчас в игре. Даже 1 герой в месяц это очень хорошо. Недельку-две поиграть им, дабы всё опробовать и составить своё мнение, еще две недельки повспоминать старых, собрать 15 к золотых и как раз выйдет следующий. 
Всё таки Близзы чаще придерживаются в играх правила "Главное качество, а не колличество". Пусть так и будет.
Куда лучше было бы,увидеть изменения существующих героев, которые вновь вернут им актуальность и позволят чаще видеть на поле боя.