Hearthzone.ruplayhots.net
12
NewbeeNewbee
21.04.15 23:35
Всем привет!Месяц назад получил приглашение в ХОТС,но только сейчас получилось плотно поиграть.Мне понравилась лили,считаю ее отличным саппортом,но друзья уверяют меня в обратном.Посмотрел какую-то статистику,видимо в проф. играх,и там ее тоже игнорируют.Неужели герой так плох и его пик идет во вред команде?Хотелось бы послушать опытных игроков.
Porsche
1
0
во вред команды пикать ЛиЛи против героев у которых есть способности сбивающие каст, сам герой хороший  ПвПшный сапорт, но изза того что ей легко сбить ульт она не так популярна
TaKaTa
Лично я из всех хилов беру только Лили. Качаю через дракончика, отхил не плохой + беру замедлялку. 
Porsche
1
0
Лично я из всех хилов беру только Лили. Качаю через дракончика, отхил не плохой + беру замедлялку. 
видимо все плохо с подбором у тебя, раз приходиться брать дракона
Aron
Дело в том что все хилят до 20 а она не особо, можно сказать больше демажит, но на 20 бесполезно ей помешать в отхиле
Nash
Ребятки, что вы несете. Какой дамаг, какой дракон. Прям гайд сразу запилить захотелось на ЛиЛи. Лили отлично хилит, у нее хорошее количество хила и маленький КД. В пабчике она заходит "на ура", ибо почти всегда может перехилить дамаг соперников и не имеет проблем с маной. А вообще проблем у нее и впрямь много. Во первых, как бы близы не суетились и не меняли это, ЛиЛи достаточно примитивна и даже однокнопочна. Дракончик и ветер малополезны. Когда их пытаются прокачивать, это выглядит нелепо, глупо превращать хила в нечто иное. Второй момент в том, что ее хил безразборен и хилит сам наиболее убитую цель, что также не всегда есть хорошо, когда нам необходимо вытягивать из битвы кого-то, а не хилить полумертвого, прячущегося в кустах Зератула. Следующий момент  -ульт, который грамотные игроки мгновенно сбивают, а второй ульт тупо юзлесс. Идем дальше. В сравнении с иными сапортами у нее нет контроля, а это очень важно в толковых играх, ибо правильный фокус, это успех тимфайта. Ну и в обратную сторону -  у нее нет ничего резко сейвящего, что также очень важно, ведь при грамотном фокусе кто-то из твоей команды очень резко попрощается с хп и лили слабо сможет помочь засейвить. Подводя небольшой итог  - она неплохой хил в общем и целом, но слаба в точечных моментах и будет малополезна в тимфайтах с грамотным соперником. Мое ИМХО.
oTray
Минус Лили только в том, что хил не таргетный, а автотрагет. Лечит не кого ты хочешь, а самого лоухпшного. А в целом: правильное позиционрование - залог победы на Лили.
Current
Где вы у Лили урон вообще нашли? Покажите мне. В целом высказывания Nash'а вполне полное о бесполезности героя, от себя добавлю лишь что она попросту не приносит стабильности в пик, а скорее даже наоборот. У неё хороший лейнинг, но хотс игра не про лейнинг.
Добрыня
Где вы у Лили урон вообще нашли? Покажите мне.

SPOKE
Для новичка ЛиЛи — норм. Но нужно переходить на более сложные этапы. Не засиживайся особо на ЛиЛи.
Scorpiong
Лили хороша только в быстрых играх ,в лиге лили высасывает,и ей даже ульту не дают нормально прожать(если норм противники конечно) В одного лили хорошо играть,интересно,убежать можно,но тиму она фигово выхиливает.
12