Hearthzone.ruplayhots.net
12
Stormxilius
14.07.14 12:23
Всем привет! Возникла такая идея.
Уважаемые стримеры, если у вас есть время, делайте небольшие видео обзоры по героям. Минут на 5-10.
Я думаю, что многим было бы интересно посмотреть на Охотницу на демонов, которая бесплатно будет всем подарена за Диаблу 3.
Если нет, то уже нет, не обессудьте.
Droon
Идея хорошая, обзор - это можно. Я, возможно, сделаю в ближайшие дни. Гайды делать не буду, смысла в них никакого не вижу на этапе альфы, народу мало, многие сами разберутся. К слову, скоро буду стримить Murky. :)
NavyBird
Есть на ютубе канал сообщества и там уже есть несколько обзоров
RED
5 персов?
NavyBird
Можно взять и продолжить, на основе базы знаний)
RED
Да последние обзорщики не очень, даже с оф.
NavyBird
Можно предложить нашим стримерам, авось кто возьмется))
RED
Сейчас почти все стримеры - новички, пытающиеся поймать момент под названием "новая игра - новое имя". А на деле не знающие общей меты, ну и пики само собой. Вряд ли это хорошая идея.
NavyBird
Ну стримить и делать обзор разное дело, на мой взгляд.. В одном чистая импровизация, а в другом все дело в подаваемой информации и подготовке (смысл, полезность, уникальность)...
RED
Хм, скажем так. Мало кто знает, что тиранда топ саппорт, не хилер, а именно саппорт. Что диабло, из-за "бесмертия", нужен для жесткого пуша и не более, даже обладая самым нюковым ультимейтом. Да и вообще, единицы вкачивают такие способности.  Ну и скажем иллидан, учитывая, что золотые волки будто помешались на нем. Даже здесь ток единицы знают, что он гибрид танка и убийцы, и нужен как доп дамаг и если основной танк не вытянет. Подобной инфой обладают ток топ стримеры старкрафта и доты. Сомневаюсь что они будут работать на сайт)
NavyBird
Ну тогда только английский статейки, которые описывают подробненько те вещи, которые наши считают лишней тратой времени..)
12