Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
NavyBird
ммм а это хорошая идея, спасибо)
Arturka
ммм а это хорошая идея, спасибо)
 я не поленился и залез на богом забытый форум чтобы найти эту таблицу )
image
за идею с вас благодарочка )))
З.Ы. а я то до сих пор на 4 месте держусь в зале славы,лол )
Abseshion
Вот блин.... сегодня с утра договорился уже с друзьями на шашлыки поехать =(((( гдеж раньше эта новость была =(
эх...надеюсь, что хоть стримы выложите, посомотреть на бои =(((((((
Arturka
Вот блин.... сегодня с утра договорился уже с друзьями на шашлыки поехать =(((( гдеж раньше эта новость была =(
эх...надеюсь, что хоть стримы выложите, посомотреть на бои =(((((((
поверь,я бы лучше на шашлыки поехал )))
но поскольку я свободен,я не буду прощать никого)
Abseshion
Сделаешь потом нарезку эпичных моментов турнира? =)))) (Если лень не будет) =)
ExToRy3
помню во времена первой дотки,а именно гарены,у нас была закреплена тема по типу - "Зал Славы". она представляла собой столбик с именами победителей каких либо внутреплатформеных турниров и места которые они занимали.так же за эти призовые места начислялось какое-то кол-во баллов,например : 1 место - 10 баллов ; 2 место - 5 баллов ; 3 место - 3 балла. (точно не помню как там было ) и по истечении каждого месяца,помимо призов которые игроки получали за турнир,первая тройка набравшая самое большое кол-во баллов получала дополнительный приз.ну и конечно же плюс,что на форуме отведена целая колонка с никами победителей,что не могло не радовать =)
+++ Было такое, да и еще интересные конкурсы, за которые давали голду на целый год XD))
Jenek
2
0
Так такие турниры уже проводятся на одном портале достаточно давно. Даже правила и структура турнира 1в1 скатаны. Не лучше ли проводить любительские командные турниры? Их хоть смотреть интересно.
FearzAN
Не лучше ли проводить любительские командные турниры? Их хоть смотреть интересно.
для командных нужны команды, как бы это банально не звучало. а такого рода турниры как раз и формируют базу игроков готовых участвовать в командных соревнованиях. ну и помогает найти тиму.
Arturka
+++ Было такое, да и еще интересные конкурсы, за которые давали голду на целый год XD))
кроссворды всякие )
Jenek
2
0
Если честно, от паба мало чем они отличаются. 3 раза в подобное играл, 1 раз выиграл, когда не было инвалидов в команде и все пикали то, что требуется. Остальные 2 с огромным трудом тащили1-2  раков до финала и, офк, сливались изза них. Отмечу, что 70÷ всех участников турнира знал по никам, и результат был ясен после чека сетки до самих боев.