Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
CuddleBunnz
1
1
Таки да,меня очень радуют 12тилетние парнишки с соточкой игр на турнирчиках.
daasA
3
6
PlayRandom окончательно протух, хотя и продержался дольше всех любительских турниров в ру секторе
Обоснований своей точки зрения не будет?
Nitolog
Обоснований своей точки зрения не будет?
c субботы турнир перенесли на среду. все пропало, нас слили

ограничение по возрасту 14. хотя я бы планку поднял, да
daasA
3
6
c субботы турнир перенесли на среду. все пропало, нас слили
Если я ничего не путаю, это второй раз. Второй перенос за 20 раз, на мой взгляд, не плохо.
ограничение по возрасту 14. хотя я бы планку поднял, да
Вообще не вижу никаких проблем - это компьютерная игра, в игры играют преимущественно дети, то что мы великовозрастные дяди играемся в игры - это наш недостаток. Да и делать из рандом турнира какой-то вип клуб, на мой взгляд, совсем неправильно
Nitolog
Да и делать из рандом турнира какой-то вип клуб, на мой взгляд, совсем неправильно
Тоже верно
WOUND
Ну, я бы тоже свои пять копеек вставил.
Переносы у нас случаются, но поймите правильно, есть вещи, которые мы в своей жизни не можем перенести. Скажем, сессию на заочном, на которой нужно быть (мой случай), или работу, или много что еще. Реальная жизнь все равно в приоритете, правильно?
Я понимаю недовольство Zorroby, турнир был, а тут его за день переносят на полгода вперед, мир рухнул, мечты развалились, жить больше незачем.
Но мы не можем найти еще человека, который бы пришел за 4 часа до турнира, сделал тему, в 5:30 заполнил таблицу, создал сетку правильно, дал заглушки стримеру, предварительно их сделав, дополнил таблицу, перемешал таблицу, обрезал таблицу в фотошопе, создал новую тему (на это отводится минут 30-40), зашел в РК, пообщался, скинул ссылки, распределил людей по командам, ответил на все их вопросы, начал турнир, продвигал бы команды по сетке, следил за играми, решал какие-то форс-мажорные ситуации (не часто происходят, но случается), на финале бы записал ники игроков, нашел бы их профили в теме, сделал тему с новым турниром, наградил бы всех пользователей тем, чем можно наградить сразу. И это я упускаю мелочи вроде прикрепления, закрытия тем, создания топиков, анонсов в ВК, блок этот справа на главной тоже надо менять.
Нет времени учить этому еще кого-то, да и полномочия давать кому-то, когда у нас есть еще один организатор и я. Нет, это не сложно, но есть куча вещей, которые нужно знать, как делать и когда делать. Поэтому я прошу больше не возмущаться по этому поводу. Организатор сидит на турнире в 2 раза больше кого-либо для того, чтобы отдать деньги. Вдумайтесь.
Что касается ограничения по возрасту - по высокому голосу не проверишь, сколько лет человеку, но и ограничивать тоже не нужно, всем хочется попробовать, турнир достаточно несерьезный и с самого начала рандомный, жаловаться не на что.
Shinkory
1
0
Дело не в возрасте, а в адекватности человека, который играет с вами в команде.
Правда количество сыгранных матчей всё же решает. Мне кажется неплохо было бы сделать ограничение от 500 игр хотя бы на аккаунте.
CuddleBunnz
1
1
Что касается ограничения по возрасту - по высокому голосу не проверишь, сколько лет человеку, но и ограничивать тоже не нужно, всем хочется
попробовать, турнир достаточно несерьезный и с самого начала рандомный,
жаловаться не на что.
Ну это вот убивает его и без того непривлекательность.Я всеми руками,ногами и прочими частями тела "за" подобного рода мероприятия,но вот когда даже пусть и такой незначительный турнир больше похож на некого рода обычный паблик с motherlover'ами,сбежавшими с последнего урока физ-ры (которые мне,кстати,и попались на последнем капе в кол-ве 3ех штук,один вообще в сыновья годился.)Так что вот,согласись,не круто.

Дело не в возрасте, а в адекватности человека, который играет с вами в команде.
Правда количество сыгранных матчей всё же решает. Мне кажется неплохо
было бы сделать ограничение от 500 игр хотя бы на аккаунте.
Вооот,это дельный совет.
EgorKruglikov
2
3
Одно, понятно, что все опытные игроки не желают попадаться в команде с менее опытными. Но, нужно учесть тот факт, что вводя различные ограничения по виду указанному - ограничение в количестве сыгранных матчей - существует вероятность, что ещё меньшее количество участников будет записываться на турнир.

С другой стороны, ограничение будет мотивацией для тех игроков, которые не имеют определённого количества сыгранных матчей, и те постараются, станут их набивать, и значит, придут на турнир более опытными. Это ограничение в количестве игр возможно преодолеть, и это положительный момент. Например, если игроку нет 14 лет, здесь ничего не изменишь (кроме как ждать), но если недостаточно сыгранных игр - то игрок будет мотивирован, и будет стремиться к достижению данного результата, чтобы участвовать в будущем в турнире.

Но, здесь момент иной - какова будет ситуация после создания ограничения:
С одной стороны, потеря 1-10 игроков на турнире - по-началу, предположим, но далее эти игроки смогут вернуться, набив нужное количество игр.
С другой, может случится "приток" новых игроков, которые ранее не желали участвовать в турнире по причине наличия на турнире неопытных игроков, и не особо верящих в собственную удачу (считающих, что именно к ним попадутся неопытные игроки).

Это можно обсуждать и далее, рассуждать, как лучше, но, нужно учитывать, что если проверку на возраст сделать не удастся:
Что касается ограничения по возрасту - по высокому голосу не проверишь, сколько лет человеку, но и ограничивать тоже не нужно, всем хочется попробовать, турнир достаточно несерьезный и с самого начала рандомный, жаловаться не на что.
То делать проверку на количеству сыгранных игр - тот ещё выйдет труд. Не думаю, что организаторы будут заниматься данными действиями. Единственное, что при распределении игроков, сами же игроки из команды могут вычислить игрока с низким количеством игр, и дать репорт, чтобы выполнена была замена, но это условности.

В любом случае, турнир, поскольку, "несерьёзный", то подвергать его изменениям во благо всех игроков - почему бы и нет? Решение принимать будут организаторы, со стороны же игроков, как по мне, могут быть предложены конкретные идеи, которые могут быть вынесены на опрос (во вк, или на сайте). И если вопрос создания нового ограничения для участия в турнире так важен для большинства - то остаётся лишь поддержать идею, и создать опрос, где точно выявить, нужно ли ограничение на количество игр, и если нужно, то в каком количестве.

Это лишь личный взгляд, и ни к какой агрессии не призываю. Мы можем сделать лучше турнир для нас самих же, потому, как лично считаю, мнения нас самих могут быть полезными (обратная связь).
RocketBunny
3
1
Тот самый Zorroby который ныл с начала драфта, отстоял 1-9 на миду леориком, и продолжал ныть на протяжении всей игры, говорит что турниры стухли :D
Так что бы понимали https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=200736 .