Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
Zorroby
1
2
Тот самый Zorroby который ныл с начала драфта, отстоял 1-9 на миду леориком, и продолжал ныть на протяжении всей игры, говорит что турниры
стухли :D
Так что бы понимали https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=200736 .

Какой позор, главное что бы мамка не увидела.
Блин, как же ты смешен ) такой клоун, немогу :D
VIO
1
0
PlayRandom Cup #20

Финальный перенос турнира. 
В связи с возмущениями игроков по поводу проведения турнира по будням, мы возвращаем турнир на стандартное расписание. Текущий 20-й турнир будет проведён в субботу 19 сентября.

Так же, все последующие турниры будут проводиться только по выходным. По будням, если кто помнит - турниры для команд проводились по вторникам, турниры теперь проводиться не будут.

Всем удачи. 
CuddleBunnz
1
1
То делать проверку на количеству сыгранных игр - тот ещё выйдет труд. Не думаю, что организаторы будут заниматься данными действиями.
Единственное, что при распределении игроков, сами же игроки из команды
могут вычислить игрока с низким количеством игр, и дать репорт, чтобы
выполнена была замена, но это условности.

А не проще ли при регистрации просто добавить поле ,в котором будет указано о добавлении скрина на первую страничку статистики аккаунта? О_о
На моё имхо это не такой уж и великий труд как для админов,так и для игроков.
шлемвкустах
1
3
Вот опять, зачем это всё нужно. Это фановый турнир. Хотите 500+игр и 14+ лет, го зотак.
А тут по фану совсем не напряжно слить с детьми в тиме. У нас в прошлый раз был то ли умственно отсталый (реально) , то ли ребенок лет 10. И ничего, достаточно весело было))
Shinkory
1
0
Если всё оставить как есть, то турнир не будет развиваться.
С новыми ограничениями хотя бы интерес выше будет так как в нём будут принимать участие уже бывалые игроки. Мне жаль комментаторов когда видят как пол команды убивают не противники, а босс, просто из-за неопытности.

Я за повышение уровня игры, а стимул набить 500 игр думаю не так проблематично и запретите карту призрачные копи)
HeKuT
и запретите карту призрачные копи)
А что в ней плохого?
Nitolog
А что в ней плохого?
Сноубольная карта, очевидно, - плохой выбор для бо1. Я правда не вижу смысла банить карту, на то есть драфт. 
daasA
3
6
Сразу просите ранг не ниже 5, ммр не ниже 3000, игр не меньше 1500, возраст не меньше 21 и играйте своей дружной компашкой. Это рандом турнир, рандом подразумевает под сбой долю везения. Вдобавок, видя что творится в лиге, могу вас смело уверить, что количесво игр, ранг и прочая ерунда не всегда показывают насколько игрок хорош
Nitolog
не ниже 5
1 же. Разве тех, у кого ниже, вообще можно считать за хороших игроков? 
шлемвкустах
1
3
да и ммр 3000 то еще дно, спросите рокетбани. 4к+.