Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
Arturka
Если честно, от паба мало чем они отличаются. 3 раза в подобное играл, 1 раз выиграл, когда не было инвалидов в команде и все пикали то, что требуется. Остальные 2 с огромным трудом тащили1-2  раков до финала и, офк, сливались изза них. Отмечу, что 70÷ всех участников турнира знал по никам, и результат был ясен после чека сетки до самих боев.
ну в любом случае это интереснее чем просто паб...
NavyBird
Не лучше ли проводить любительские командные турниры?
Командные турниры - следующий этап.
Для начала мы хотим собрать комьюнити, подготовить игроков и дальше будет выбран другой день, в который будут отыгрываться турниры командные. 
Jenek
2
0
Ну не знаю. 1 каплей был инвалид с 3 героями в пике(лили малф рейнор), слившей 2м  в собранной тиме , каждому по отдельности и одному френду турниры(в чате был знатный багет, а потом друг в личку написал, что не трать время и ливай). А последней был хохло-мурадин с пуллом в 4 героя, в полуфинале тупо скакнувший в кусты к тиме к врагу со всеми вытекающими. Более в такое не играю, это хуже паба.
Arturka
такое ощущение,что на турнир кто-то регает фейков,что бы людям в команду попадались фантомные игроки....надеюсь нас не ждет такая же участь как в Heroes of the Dorm ))
Arturka
серьезно,проверьте по логам,с одного ип походу регаются.все с 1 сообщением...
NavyBird
серьезно,проверьте по логам,с одного ип походу регаются.все с 1 сообщением...
Нет, просто дали объявление через официальную группу игры, потому многие могли зайти просто 1 раз.
Arturka
Нет, просто дали объявление через официальную группу игры, потому многие могли зайти просто 1 раз.
вот оно что.а я то думаю...хотя по никам встретил пару знакомых людей,но все равно как то подозрительно было )
Exploreo
1
1
всем удачи, однако жду турниров для готовых команд а не миксов со связью)
WOUND
всем удачи, однако жду турниров для готовых команд а не миксов со связью)

Я не хочу забегать вперед и сглазить себя же, но в планах есть. И не таких уж далеких планах.
Впрочем, Bird уже это упомянула.
Aron
Всем удачи,  своих ребят отправил, 2 точно будут, я хотел но к сожалению работа. Да и не командный турнир чтоб переживать за упущеное, еще раз все удачи.