Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
Zorroby
1
2
Пока не отпустило, сейчас  катал квикматч - было с нашей стороны 2vs1 остальные боты
RaptoR
почему до сих пор не закрыли подтверждение регистрации
Shinkory
1
0
Думаю команда G победит, топлю за вас ребята)
Zorroby
1
2
Не получилось, не фортануло
Gaoth
1
0
Команде G. Шлемвкустах, Mordec, Sedovlasiy и кто-то на "P", извини, не помню, - не знаю, могло ли помочь моё присутствие, или бот играл лучше, но прошу прощения - появились траблы с сетью, причина до сих пор не выяснена.
STH
3
1
Я следил за правилами уже очень давно (где-то с марта), там было одно и то же: нужно иметь 30 уровень и доступ в лигу героев, хотя в то время достичь всего этого было существенно сложнее (мне, например, потребовалось 400 игр для покупки 10 героев). Сейчас, благодаря стимуляторам и большим поуровневым бонусам, достаточно сыграть чуть больше 100 раз, а за 100 игр нельзя освоить хотя бы 2-3 героев на терпимом уровне.
Очень прошу организаторов, измените правила: в турнире могут участвовать только игроки, достигшие 40 уровня и имеющие 14 героев (как раз для системы драфта с двумя банами).
WOUND
Очень прошу организаторов, измените правила: в турнире могут участвовать только игроки, достигшие 40 уровня и имеющие 14 героев (как раз для системы драфта с двумя банами).
Резонно. Добавлю.
UPD: Теперь для попадания на наш турнир нужно иметь не менее 14-ти героев и уровень, не ниже 40-го. Правила вступают в силу со следующего, 21-го турнира.
daasA
3
6
Резонно. Добавлю.
UPD: Теперь для попадания на наш турнир нужно иметь не менее 14-ти героев и уровень, не ниже 40-го. Правила вступают в силу со следующего, 22-го турнира.
Это не опечатка и имеется ввиду именно 22ой, а не 21ый?
daasA
3
6
Ссылка с главной ведет на 20ый турнир 
Shinkory
1
0
Как вы проверите есть ли у человека 14 героев? Если только скрин делать.