Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
WOUND
Это не опечатка и имеется ввиду именно 22ой, а не 21ый?
Опечатка

Как вы проверите есть ли у человека 14 героев? Если только скрин делать.

Никак. Тиммейты ответственны друг за друга. Если человек приятный и не имеет 14 героев, а имеет, скажем, 10, но команда согласна с ним играть - никто из организаторов против не будет. Но если команда не хочет - он будет дисквалифицирован по правилам.
Gaoth
1
0
Но если команда не хочет - он будет дисквалифицирован по правилам.
То есть если человек не устраивает команду, можно запросить подтверждение на соответствие правилам (скриншот с количеством героев) и, в том случае, если у него есть эти 14 героев, далее играть с обиженным и оскорблённым? :)
WOUND
То есть если человек не устраивает команду, можно запросить подтверждение на соответствие правилам (скриншот с количеством героев) и, в том случае, если у него есть эти 14 героев, далее играть с обиженным и оскорблённым? :)
В обратном порядке. В любом случае капитан обязан будет добавить всех подряд себе в друзья и, соответственно, посмотреть профиль не будет никаких проблем. Иногда бывает и так, что люди добавляют друг друга, т.е. не только капитан это делает, но и остальные добавляются между собой. Увидеть, что кто-то не имеет достаточно героев, легко в коллекции героев профиля, никакие скриншоты не нужны. И только потом, узнав, что человек не соответствует правилам, вы между собой решаете, хотите ли вы играть с ним, невзирая на это, или нет.
MampockuH
1
1
а как, если не секрет смотреть через профиль количество купленных героев? я вот, честно говоря, грешен, не знаю
вкладочка "количество героев" или как она там называется, насколько я помню показывает, какого уровня персонажи имеются в плане раскачки, но человек вполне может не покупая условного каэля качнуть его до 10
и, как мне кажется, на новый турнир нужно где-то сделать оповещение, что правила изменились в плане "фейс контроля", чтобы для людей это не стало откровением 
WOUND
image
Последняя страница моей коллекции героев, там видно, кого я не купил. Другое дело, что герои во фрипике тоже учитываются за купленных, тут уж не узнаешь, но что делать.
daasA
3
6
Это у тебя некупленые темным цветом, а если кто-то будет смотреть твой профиль, то затемнений не видно и можно предположить, что герои 5ого уровня у тебя купленные, ну или у всех у кого я смотрел с утра все герои купленные
MampockuH
1
1
неподсвеченные персонажи показываются только в твоем профиле
в иные такой градации нет

з.ы. только увидел комментарий daasA
WOUND
Понял. Не обращал внимания, виноват. Ну, тогда остается требовать скриншот, если общий уровень героев кажется подозрительно маленьким и количество игр маловато. Или у кого-то есть варианты получше?
MampockuH
1
1
мне кажется, новость об изменении в правилах допуска следует проанонсировать четче, чтобы люд был в курсе
а так, безусловно, в игре уже можно будет примерно понять что к чему с твоими тим мейтами, однако встает другой вопрос
если человек не подходит - его удаляют, что далее? замена есть какая-то? или можно найти бойца со стороны? если со стороны, то это открывает кучу вариантов абуза "рандомности" соревнования
Andy92
И если будет ситуация , что в тиме будет к примеру первый ранг, и он будет думать, что самый умный и ему скажем 3 из команды не подходят, что он будет 3 что-ли репортить на замену ? 
И количество героев не увидишь купленных .И даже если так, то  толку в том, что те у кого не достает героев, докупят 4 героев , вообще не играя на них при этом ?  А выкладывание скринов - это еще увеличение времени турнира .
В общем -  это ограничение уменьшит количество участников, что точно не пойдет на пользу турниру.