Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
Andy92
У меня у самого далеко не самый лучший ммр, но это не смешно https://www.hotslogs.com/PlayerSearch?Name=Andy92#2324.
Эмм.. а теперь представь, что я не выкладываю повторы на хотслогс , и всё станет не так смешно. 
ну насколько я понимаю речь идет про STH, а он пацан реально скиловый, хоть и плох в качестве коллера/капитана.

Да, судя по его профилю в хотсе, он действительно скилловый, и с очень хорошим винрейтом в общем и конкретно на викингах . НО я не согласен, что если кто-то имеет рейтинг выше моего, то он должен решать за меня за кого мне играть в турнире , и то, что моё мнение никак не учитывается ни в драфте ,ни в игре. 
не получается, все пускаются в рассуждения, выслушать всех просто нереально. 
Что не реально то ? Выслушать ответ на вопрос "На каком персонаже ты чувствуешь себя лучше всего ?" . Если во время драфта мне более опытный товарищ скажет, что лучше пикнуть к примеру Стежка, потому что он будет хорош, скажем против Кельтаса ,ли еще кого-то, и спросит за кого из этих , кого я назвал ты лучше играешь - то ноль проблем, я выберу. Но если моему тиммейту, который говорит, что мейнит Келя говорят - "я на нём никому играть не доверю, он слишком сложный, ты за него не можешь хорошо играть, даже опытные игроки плохо могут" (это почти точная цитата) , и он берёт рейнора вместо этого , то ок . Что вы там говорили , мета? Ага. Газзлоу с Ченем жаль не взяли.  Не надо считать других тупее себя, это очень бесит . Не обязательно быть про игроком, чтобы знать что такое мета
шлемвкустах
1
3
на рейноре сложнее играть чем на келе, так то. во всяком случае дамаг вносить уж точно. но опять же:
 хоть и плох в качестве коллера/капитана.
вот и вся проблема.
daasA
3
6
Эмм.. а теперь представь, что я не выкладываю повторы на хотслогс , и всё станет не так смешно. 
Сейчас придут злые дяди и расскажут тебе что они про это думают
Что вы там говорили , мета? Ага. Газзлоу с Ченем жаль не взяли.
Рейнор сейчас силен
Nitolog
даже опытные игроки плохо могут
Мы серьезно говорим о Келе?)) Кель не сложный герой, во всяком случае не сложнее других, более того, я считаю что Рейнор на порядок сложнее чем КТ, потому что играя за автоатакера надо всегда себя правильно позиционировать и постоянно делать хорошие подшаги, о которых не опытные игроки даже не слышали. 
Andy92
Сейчас придут злые дяди и расскажут тебе что они про это думают
Я не позиционирую себя как про игрока, и не говорю, что только я знаю всё о мете, героях, и что я круто играю. Я считаю Келя сильнее за счёт контроля и большого дамага с аое  . И в про играх, насколько я понимаю Келя чаще пикают /банят  чем Рейнора. И это моё мнение , я объяснил почему так считаю.

Самое ГЛАВНОЕ, что я пытаюсь сказать - что я против того, чтобы если ты более/опытный или скиллованный , то это даёт тебе право выражать своё мнение, как единственное правильное . 
шлемвкустах
1
3
Я считаю Келя сильнее за счёт контроля и большого дамага с аое  . И в про играх, насколько я понимаю Келя чаще пикают /банят  чем Рейнора.
Их пикают для разных целей. Рейнора - против дабл танк сетапов.
daasA
3
6
Самое ГЛАВНОЕ, что я пытаюсь сказать - что я против того, чтобы если ты более/опытный или скиллованный , то это даёт тебе право выражать своё мнение, как единственное правильное .
Тут я согласен полностью
Shinkory
1
0
Не проще изменить условия турнира?
Вот есть такая идея регистрировать себя и плюс одного, двух, трёх, четырёх друзей вместе.
То есть либо у вас уже сформирована группа либо у вас не хватает одного, двух и вам в команду их добавят рандомно.

Плюсы такой системы
Повысится желание быстрее найти игроков для команды
Улучшится командная игра у тех команд, в которой друзей больше собрано
Повысится спрос на форуме о поисках друзей(покатать вместе квики, лигу и т.п)

Минусы
Скорее всего команда с пятью рандомами будет страдать от набранных команд и эти люди вместо того, чтобы искать друзей пойдут жаловаться на форум
MampockuH
1
1
холивар-то какой, ух
про баны рейнора и валлы... уважаемый энди92, я видел такие баны, которые не в одну разумную конву просто не лягут, однако ж
тайкус и валла достаточно уверенные дд, чтобы, зная, что у наших тим мейтов только они и есть их забанить (конспирология процветает) и на этом игра закончится как таковая
по поводу игр в хиро лиге - да, возможно, ибо как-никак показывает хотя бы наличие нужных персонажей
опять же, дело категорически не в скилле моем как таковом, а в том, что есть кагорта людей, которым нужно все и сразу
я вот лично хочу сажать в газовые камеры людей в лиге рангом выше 15 с 150-300 игр и отсутствием понимания механики, однако кому интересно мое мнение
вопрос исключительно в том, что тут далеко не близзард, и история с равенством/братством не должна ставиться во главу угла (по моему мнению)
для обучения азам и понимаю есть квики/боты и пр.
здесь, как бы смешно это не звучало, даже 200 рублей в лицо предлагают за победу (в отличии от паблика близзарда)
поэтому если отринуть разговоры, что я мудак и за элитность, то можно недолго подумав принять, что некий ценз входа на турнир идет на пользу категорически всем, кто в нем принимает участие
по поводу твоего случая ты вполне мог отказаться брать то, что тебе дают и был бы прав, а взяв кого ты там взял, провалив (наверное) игру и заявив, что виноват капитан - легкий путь
нет никакого капитана среди случайных людей, если вы его выбрали, то значит доверили решать
он решил
так что вопросы, как мне кажется, исключительно к себе
daasA
3
6
Не проще изменить условия турнира?
Вот есть такая идея регистрировать себя и плюс одного, двух, трёх, четырёх друзей вместе.
То есть либо у вас уже сформирована группа либо у вас не хватает одного, двух и вам в команду их добавят рандомно.

Плюсы такой системы
Повысится желание быстрее найти игроков для команды
Улучшится командная игра у тех команд, в которой друзей больше собрано
Повысится спрос на форуме о поисках друзей(покатать вместе квики, лигу и т.п)

Минусы
Скорее всего команда с пятью рандомами будет страдать от набранных команд и эти люди вместо того, чтобы искать друзей пойдут жаловаться на форум
Ты там упортоый что ли?