Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
Nitolog
Я давно говорю что порог для лиги должен быть либо 500 игр, либо 100 игр за каждый класс.

А то на деле получается вот так: 
Mefisto61rus
Видео огонь, на 100 % отображает игру своих тиммейтов. До патча с выявлением вашего ранга, таких крабов закидывало ну одного максимум 2, сейчас ты один среди камикадзе! А близы нам чешут уши. что они работают над улучшением, подбора игроков и введут это в следующем патче. А ты такой сидишь и думаешь, то ли радоваться новому герою, то ли играть с ботами после таких заявлений, те хоть играть умеют!
шлемвкустах
1
3
Количество игр абузится за нех*й с ботами. Можно хоть 4к накрутить.
Mefisto61rus
с ботами
надо чтобы именно планка на быстрой игре основывалась!
daasA
3
6
Я давно говорю что порог для лиги должен быть либо 500 игр, либо 100 игр за каждый класс.
Вот допустим у меня угнали акк или я захотел сделать новый 500 игр играть долго, а играть я уже умею. Надо что-то более продуманное
Nitolog
Надо что-то более продуманное
Калибровку, ага)
STH
3
1
Вот допустим у меня угнали акк или я захотел сделать новый 500 игр играть долго, а играть я уже умею. Надо что-то более продуманное
Можно просить друзей подтвердить, что ты не рак. Правда, 14 героев все равно надо.
daasA
3
6
Можно просить друзей подтвердить, что ты не рак. Правда, 14 героев все равно надо.
Я это про допуск в лигу, а не на турнир
RocketBunny
3
1
зачем кого-то в чем-то ущемлять, это фановый кап, и называется playrandom.
сдесь играл раза 4-5, 2 раза попалась более менее нормальная команда, у которых есть герои, обычно все подстраивались под 2-3 человек у которых в пуле из меты только валла да какая-то нова.
Единственное с чем согласен из этого всего что надо сделать доступ от 15 героев, что очень просто фармится, особенно в начале за 200-400 игр можно их нафармить.
Current
Сколько по времени длится турнир в среднем? Господа что брали 1 места, в сколько заканчивали?