Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
STH
3
1
Только что появилась одна гениальная идея. А что, если в следующем турнире каждого участника обязать выложить скриншот своего профиля в игре, и балансировать команды согласно рангу и количеству игр? Тогда больше не будет ситуаций, когда побеждает та команда, где больше задр... опытных игроков.
ToBeABee
3
0
Ага, убрать рандом из турнира PlayRandom :)
Krasnov
0
1
Не могу зарегаться на rcall 502 ошибка
Miliodos
1
1
удачи всем
daasA
3
6
Только что появилась одна гениальная идея. А что, если в следующем турнире каждого участника обязать выложить скриншот своего профиля в игре, и балансировать команды согласно рангу и количеству игр? Тогда больше не будет ситуаций, когда побеждает та команда, где больше задр... опытных игроков.
Так тогда к тебе будут кидать самых-самых новичков, как раз тех кого ты любишь, тыж у нас один из самых задр.. опытных игроков. Ты согласен?
daasA
3
6
А начислять что-нить будут? Место, дублоны или все устали?
STH
3
1
Так тогда к тебе будут кидать самых-самых новичков, как раз тех кого ты любишь, тыж у нас один из самых задр.. опытных игроков. Ты согласен?
Игроков моего уровня где-то процентов 40 в числе участников турнира. Самых-самых новичков и просто ньюбов тоже процентов 20. Поэтому отбалансировать таким образом, чтобы мне больше не попалось аж три новичка вполне реально. 
WOUND
А начислять что-нить будут? Место, дублоны или все устали?
Будут, соберу информацию по поводу победителей, оформлю пост и начислю.

Игроков моего уровня где-то процентов 40 в числе участников турнира. Самых-самых новичков и просто ньюбов тоже процентов 20. Поэтому отбалансировать таким образом, чтобы мне больше не попалось аж три новичка вполне реально.

Ну это же рандооомный турнир, ну хватит уже пытаться продвинуть нерандомные правки туда. Если турнир не нравится, то можно в нем не участвовать, я не хочу звучать грубо, но турнир не просто так называется случайным.
Будут командные - можно будет собрать свой стак из не случайных игроков и играть, но пока их нет, только в планах.
daasA
3
6
Будут, соберу информацию по поводу победителей, оформлю пост и начислю.
Победила команда H, второе место команда С. Вот мне просто интересно, финал команда С доигрывала неполным составом, места зачислят тем кто играл в финале или до него?
EgorKruglikov
2
3
По личному мнению - зачислять необходимо тем игрокам, что изначально были собраны в команду.

image

Поскольку к финалу добрались данным составом.

Если бы в финале победа была за командой С - тогда можно было бы что-то думать над этим.