Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
Romulus
Я надеюсь через турнир найти народ с которым можно по вечерам поигрывать в пабчиках. Главное чтоб все были на позитиве и без горения.
Arturka
Я надеюсь через турнир найти народ с которым можно по вечерам поигрывать в пабчиках. Главное чтоб все были на позитиве и без горения.
без горения будет,если играть будете нормально.а если не нормально,то о каких пабчиках речь вообще может идти?)
Miliodos
1
1
А все будут участвовать кто подал заявки?
Arturka
все,кто подтвердит участие за 3 часа до начала турнира )
WOUND
Сразу вынужден предупредить (хотя нет, это уже не предупреждение, поскольку прописано в правилах), что часть подавших заявку (одни из последних, скорее всего) будут отправлены на замену, потому что для них просто не будет места в турнире. Планируется 8-10-12 команд, соответственно все лишние (5-9 человек) будут сидеть на замене и обсуждать игры, если захотят. Это не наша прихоть, а просто необходимость. Нужно заменять вылетевших людей, нужно делать нормальную сетку с четным количеством команд и все прочее.
mefisto
и вы тудаже вслед за таверной с этим raidcall. я бы подумал о людях которые сидят с линукса и не имеют возможности из-за того что вы выбрали эту программу принимать участие в  турнире. ну и может маковеды тоже найдутся.
Howaito
я бы подумал о людях которые сидят с линукса и не имеют возможности из-за того что вы выбрали эту программу принимать участие в  турнире
Мне казалось люди под линуксом вообще не играют, нет?
mefisto
это вам в самом деле казалось. посмотрите  каталог игр стима портированных под линукс. если бы не играли думали стоили бы они это делать? даже доту портировали. в хотсе меня разочаровало что только вин и мак, но он и под вайном хорошо работает, а вот raidcall уже нет.
Aron
Недавно интересовался у организаторов турнира насчёт рандомного распределения по командам участников. Ответом было что если я сомневаюсь в их организации турнира, и мне что то не нравится, я могу пойти на все 4 стороны. 
Надеюсь организаторы нашего сайта выложат специальные скриншоты с рандомным организатором  команды. Не хочется думать что у вас тоже есть подстовные команды, и слышать в РК как люди говорят:
- Олеся кинь меня в 3 комнату там мой кореш
- Миш кинь плиз меня в 1 комнату.

Вот эту ситуацию я увидел на вчерашнем турнире. Нет не какой организации, надеюсь вы сделаете выводы по написанному мною.

п.с.:  со мной попалось 3 человека 1 ранга которые даже не смогли ультануть в связке Загара, Диабло, Нова.
image
Porsche
1
0
Надеюсь организаторы нашего сайта выложат специальные скриншоты с рандомным организатором  команды. Не хочется думать что у вас тоже есть подстовные команды, и слышать в РК как люди говорят:
- Олеся кинь меня в 3 комнату там мой кореш
- Миш кинь плиз меня в 1 комнату.

Вот эту ситуацию я увидел на вчерашнем турнире. Нет не какой организации, надеюсь вы сделаете выводы по написанному мною.

п.с.:  со мной попалось 3 человека 1 ранга которые даже не смогли ультануть в связке Загара, Диабло, Нова.
на каком это турнире такая организация?)) и связка Загара+Дъябло+Нова эффективно будет работать когда норм координатор в тиме или когда игроки привыкнут к игре других тиммейтов