Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
WOUND
капчик будет?
*глубокий вздох*
Артуру ночью писал, чтобы он не забыл сделать подтверждение. Он собирался провести турнир целиком без меня. Но как-то не вышло.
Если Артур придет за полчаса - турнир будет, если нет - придется ждать следующей недели, я не готов его проводить сейчас.
Gaoth
1
0
Ахаха, хаха. Всё как обычно :)
SpartaDno
1
1
Збс крч расходимся до следущей недели
RocketBunny
3
1
дайте мне права я проведу, ужас
SpartaDno
1
1
Врят ли дадут так что забей
MampockuH
1
1
мне кажется странным, что кучка людей, которые хотят участвовать могут запланировать свой день, так, чтобы к 18.00 быть готовыми и не занятыми, а администрация ресурса - организатор (который как бы свой имидж на этом теряет) - нет
может, проще не делать? или попросить желающих о помощи, вон до меня отписавшийся, видимо, готов
чудно, право дело
NukeMaster
1
1
Фигасе,много работы - перемешать кучку ников и вывести сетку на gooвgame. Ах, ну еще разкинуть всех учасников по комнатах в рейдколле.
WOUND
Фигасе,много работы -перемешать кучку ников и вывести сетку на googgame. Ах, ну еще разкинуть всех учасников по комнатах в рейдколле.
Больше времени занимает вбить всех игроков. Но я тебя понимаю. Работы совсем немного, но нужно знать нюансы и много чего не забыть. Учить дольше, чем делать это все потом.
мне кажется странным, что кучка людей, которые хотят участвовать могут запланировать свой день, так, чтобы к 18.00 быть готовыми и не занятыми, а администрация ресурса - организатор (который как бы свой имидж на этом теряет) - нет
может, проще не делать? или попросить желающих о помощи, вон до меня отписавшийся, видимо, готов
чудно, право дело

Полностью согласен, я приношу свои извинения за этот случай, я постараюсь, чтобы этого больше не повторилось.
Там тема появилась, подтверждайте регистрацию. Не знаю, должны успеть. Наверное, турнир чуть-чуть позже начнется просто.
SpartaDno
1
1
Меня кинули на замену потому как я был в тот момент в бою доигрывал тим лигу( класс по фанился
Current
Решил я значит рандомчик покататься, а тут подкатывает к мне ЕА и говорит: Слышь ты, а ну пошёл наш новый нфс тестировать, у тебя есть всего два дня.
Сложно отказать. 
P.S перезапуска серии нфс удался имхо.