Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
Odin
И как же тогда они смогли набрать 1ранг ?
Sheo
1
0
на каком это турнире такая организация?)) и связка Загара+Дъябло+Нова эффективно будет работать когда норм координатор в тиме или когда игроки привыкнут к игре других тиммейтов
А вот и не обязательно, было у меня с десяток таких игр, когда рандомы делали вомбо-комбо которые натаскиваются. Достаточно просто знать кулдаун действия той или иной способности. Той же пасти. А под конец уже сдать остальные ульты. Как говорится если глаз меткий и хороший:)
NukeMaster
1
1
А ссылка на подтверждения  участия где? Или я что то с часовыми поясами напутал и  в Москве еще нету 15:00?
FearzAN
А ссылка на подтверждения  участия где?
15 часов будет только через 10 минут) не переживай
WOUND
Недавно интересовался у организаторов турнира насчёт рандомного распределения по командам участников. Ответом было что если я сомневаюсь в их организации турнира, и мне что то не нравится, я могу пойти на все 4 стороны. 
Надеюсь организаторы нашего сайта выложат специальные скриншоты с рандомным организатором  команды. Не хочется думать что у вас тоже есть подстовные команды, и слышать в РК как люди говорят:
- Олеся кинь меня в 3 комнату там мой кореш
- Миш кинь плиз меня в 1 комнату.

Вот эту ситуацию я увидел на вчерашнем турнире. Нет не какой организации, надеюсь вы сделаете выводы по написанному мною.

Так. Таблицу с распределением команд я выложить могу, но там пользователи уже будут раскиданы случайным образом. У нас не будет ни подставных команд, ни каких-либо других упорядоченных команд. Никакие просьбы кинуть кого-то в другую команду рассматриваться не будут. 
Но рандом есть рандом. Если вдруг два знакомых попадут в одну команду (а это теоретически может произойти, согласись) - я, да и никто из организаторов, не может нести за это ответственность. Это тоже нужно понимать.
Да и сам скилл игроков мы тоже контролировать не можем, это же случайные команды, в конце концов.
Arturka
а что насчет темы,которую я предлагал? будет зал славы?
WOUND
а что насчет темы,которую я предлагал? будет зал славы?
Будет. Идея хорошая, реализуем.
Arturka
Aaaaaaawesooooooome ^_^
PandaP0
По идее уже должно быть знакомство участников команд.
18:30 – 18:45 - Знакомство участников команд;
А как понять кто в какой команде находиться?
TheNeed
1
0
а запись финалов-полуфиналов будет?