Hearthzone.ruplayhots.net
Общение участников Nexus Random Challenge
Howaito
Для таких крутых ребят как Вы, есть PlayTeam. И когда будете регистрироваться на следующий PlayRandom, не забудьте свои слова.
BloodLust
А мне очень понравился рандом:) Обидно что по тупому проиграли, но было весело. Следующий в эту субботу ?
BloodLust
черт не заметил ниже страницу с 9-ым.

Finko
Хотелось бы узнать насколько этот турнир дружелюбен к новичкам? Я и два моих мейта (я 27 ранг в лиге, мейты 34 и 46 ранги) хотели бы сыграть, но портить фан, своим нубством и тупняками, остальным игрокам не хотелось бы :)
KorolevaTancev
2
3
ты заметишь прикрытую агрессию к себе 
Santa
1
1
Хотелось бы узнать насколько этот турнир дружелюбен к новичкам? Я и два моих мейта (я 27 ранг в лиге, мейты 34 и 46 ранги) хотели бы сыграть, но портить фан, своим нубством и тупняками, остальным игрокам не хотелось бы :)
Смотря с кем в команде будете,в основном,на таких не орут,ничего с опытом придет,всё будет,но не сразу,на рандоме много таких играет,так что.:)
BloodLust
ты заметишь прикрытую агрессию к себе 
вот это точно. Хотя как повезет может у тебя вся команда будет дружелюбная и научит играть:)
Finko
Ну если прикрытая агрессия, то норм, а то слушать как какой нибудь школьник имел интимную связь с мамкой не охота :D
KorolevaTancev
2
3
Не ну если по-чесноку то это было канеш C: , но не пристало уважаемому джентльмену  бросаться в лицо своими достижениями 
Mahn0
А где подтвердить заявку?