Hearthzone.ruplayhots.net
Dep3ocTb
23.04.15 23:36
Скачал игру, решил попробовать, чуть-чуть втянулся, купил одного перса, но проблема в том, что сыграв примерно 30 матчей я ни разу не проиграл и даже не было намека, на то, чтобы проиграть всегда сверх легко все ломали. Не могу сказать, что против меня были новички, так как у них были герои за 10 000 и за 7 000 и транспорт не стандартный. В чем дело? где все сильные соперники? Мои команды тоже не отличались хорошей командной игрой, в то время как я удерживаю четверых врагов ЕТС ультом они не очень-то торопятся убить их... что-то тут не так...

P.S. Где можно посмотреть свою стату?
Венселла
Цитирую момент из обсуждения системы подбора соперников:
"С другой стороны, также необходимо позаботиться и о новичках. Мы стараемся найти решения, которые позволили бы начинающим игрокам быстро и безболезненно получить соответствующий их навыкам рейтинг подбора соперников. Для четкого определения рейтинга подбора соперников системе в среднем требуется получить результаты 80-100 игр. Это означает, что начинающему игроку, вероятно, придется принять участие в боях с игроками, не равными ему по уровню мастерства, что, в свою очередь, немного подпортит удовольствие от игры. Мы постараемся оценить все условия и разрешить эти противоречия."
Devenport
что сыграв примерно 30 матчей я ни разу не проиграл и даже не было намека, на то, чтобы проиграть всегда сверх легко все ломали
Мне бы так) У меня на некоторых картах стата побед до 30-35 процентов доходит. Ну не нравится мне Бухта Черносерда и Небесных Храм, ничего не могу сделать. А выбрать на каких играть - нельзя.
P.S. Где можно посмотреть свою стату?
В игре на портрет нажимаешь (в правом верхнем углу). И там в одной из вкладок будет статистика.
Fenris
Может быть ты с ботами в совместную играешь? )))))
Aidzoky47
Может быть ты с ботами в совместную играешь? )))))

Не, в совместной частенько такие новички попадаются, что даже ботам умудряются чуть-ли не сливать. Хотя недавно наоборот пронесли их уже в 8:32.

В быстрой игре реально процент побед постоянно высоким держится, будто ты прям такой пряморукий молодец. Иногда только (15-20%) звездюлей получаешь по той причине,что у врага команда лучше скоординирована.
konrad90
Ой не знаю..ты везучий наверно)))Я вот 10 каток сыграл..9 слил)) теперь по статистике 30 проигрышей,26 побед(((((
Играют просто мега Тайкусы,Иллиданы И керриган)жуть..уже думал во мне что не так..на Лили катаюсь.вливаю тонны хила а все равно бесполезно)
NisT
Играйте в лиге и познайте что такое истинная боль =)