Hearthzone.ruplayhots.net
Sintiya
24.04.15 00:48
Мой рекорд
image
TaKaTa
На мой взгляд , нужно если и делиться этим , то без стимуляторов.
Aron
На мой взгляд в драконьем каньоне нельзя так долго играть, скорей всего ваш тимейт(союзник) вышел и вы остались одни. По этому не показало что у вас ещё прибавка в виде 50% опыта.
Porsche
1
0
На мой взгляд в драконьем каньоне нельзя так долго играть, скорей всего ваш тимейт(союзник) вышел и вы остались одни. По этому не показало что у вас ещё прибавка в виде 50% опыта.
сужу по своему опыту, самые долгие игры у меня на драконем крае по 30 минут в среднем, иногда 40 минут даже играем, а дело в том, что карта маленькая линии легко дефать, так как на перемещение много времени не тратишь, так ещё сложно пушить противника, так как в любой момент можно дракона отдать
Arturka
сужу по своему опыту, самые долгие игры у меня на драконем крае по 30 минут в среднем, иногда 40 минут даже играем, а дело в том, что карта маленькая линии легко дефать, так как на перемещение много времени не тратишь, так ещё сложно пушить противника, так как в любой момент можно дракона отдать
бред полный.никогда на драконьем крае не играл дольше 25 минут.пришел,убил врага,взял дракона и спушил. + как ты говоришь,что линий мало,дефать легко...ну так же легко и спушить эти линии =) 
Aron
Вот очень потная каталка, такая сущая канитель была, сначала они выигрывали мы брали, только наёмников, потом мы забираем дракона но умираем, и отдаём наёмников, просто тупая неразбериха. Очень долго играли по моему мнению на такой лёгкой карте, где если не дают дракона то пушим до момента пока все не рассасываются.
Свеженькая я ещё херолига только испечённый скрин, в начале вообще потерял надежду. а дали 200 за соло игру, без симулятора.
image
Sintiya
На мой взгляд в драконьем каньоне нельзя так долго играть, скорей всего ваш тимейт(союзник) вышел и вы остались одни.
Я и играл без "друга", а каточка реально была потная.
Но опыта действительно налили
Sintiya
На мой взгляд , нужно если и делиться этим , то без стимуляторов.
Ну вообще да, но очень хотелось поделиться
N1kkers
Без стимуляторов совсем кисло дают >_<
ExToRy3
Стимуляторы для мажоров! Долой стимуляторы! Гоу хардкор набивать соло и +30 дуплонов за каждую игру :)