Hearthzone.ruplayhots.net
bazik
Как подумаю о Zalman CNPS9900MAX так плакать хочется - наглядный пример, что слепо брать нельзя товар по бренду. Хорошие линейки есть у всех, но всегда нужно ознакомится не только с бумажной характеристикой, но и желательно изучить форумы, комментарии и отзывы о товаре. Думаю о сетевых фильтрах речи и быть не может - эта опция по умолчанию должна быть.
Stormxilius
Ну слепо брать нельзя, но именно этим 2 брендам доверяю.
Но конечно же сначала смотрю что да как=)
bazik
Будет вдвойне обидно, когда любимый бренд подведёт. Поэтому никогда не стоит быть уверенным, что например Zalman - это предел качества, учитывая, что это не так к слову. Иногда просто напросто переплатишь 200 рублей за бренд, когда менее популярный производитель представит конкурирующий товар, который будет таким же или немного лучше. Поэтому у меня нет привязанности к бренду. Пробую и тех и других. Главное - это удачно ото всех пощипать и будет счастье.
Платоша
Что скажешь об этой сборке?
bazik
Что скажешь об этой сборке?
Ссылка на основной сайт, полагаю, что твоя личная конфигурация не сохраняется и я не могу её увидеть.
Платоша
1) Процессор
2) Материнка
3) Видеокарта
4) Оператива
5) SSD
6) HDD
7) Корпус
8) БП
bazik
1) Процессор
2) Материнка
3) Видеокарта
4) Оператива
5) SSD
6) HDD
7) Корпус
8) БП
WAT?
Это стёб? Боксовый проц, явно гнать не будут, а мать на Z77. Видюха для чего? Затычка? В SLI не поставить, потом только выбросить. Память CL11, ну не экономьте вы на памяти, и планка на 2 Гб, что за извращённая система? SSD сюда (великое множество знаков ?) HDD норм, его бери. Корпус любой, только смотри чтобы USB 3.0 через провод вытягивать или без него бери. Блок на 750W... Точно стёб.
Платоша
Позже попробую исправиться =(
Predator
Спартанскую сборку собрать можешь?)
bazik
Спартанскую сборку собрать можешь?)
Привет. Можно немножко подробнее, что именно хотелось бы в ней видеть? И для каких целей.