Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
bazik
Небольшой UP. Ребяточки, давайте думать, что собрать, что выбрать при нынешнем курсе.
Vladims
У меня не тянет компьютер современные игры.
RussianFinch
М зачем это создано?
Trolfeis
Привет техноманьякам. А у меня органический компьютер, в сборке помогал этот парень:
этож мощный компьютер)
HOnkoftheMid
мозги. В плюсах то, что можно обновлять в течении всей жизни, но если разум накроется - беда. Перепрошивать нужно.
а мне петрович с Хогвардса комп собрал) все норм пашет) я сам проверял)
RussianFinch
Спасибо за тему помогло)
Kadash
Автор начал вполне полезную рубрику, за это спасибо. Но сразу возник вопрос про видеокарты. На сегодняшний день цена двух GTX 770 перекрывает одну 780Ti. Рассматриваю на примере карт от Асус. К тому же 770 имеет на борту 2 ГБ памяти, и даже в тандеме будут работать с 2 гигами. А 780 уже 3 гига. Думается что и производительность будет почти равная у обоих вариантов. Нету смысла ставить в слай не топовые карты. Т.к. нужен и БП мощнее, значит дороже. Более серьёзное охлаждение для корпуса. К тому же забиваем слот на мамке, куда например можно поставить вай-фай плату или аудио-карту. 
Может стоит сразу рассматривать покупку обычной GTX 980 ?
bazik
С нынешними ценами, планку GTX x70 занимают GTX x60 (где х - номер серии). Многие рассматривают именно 60 в SLI, что к слову даёт достаточную производительность. У кого есть деньги, берут 70, 80 и тд. Конечно SLI будет производительней, его берут обычно с расчётом на 3 года и затем полная смена компа. Для долгосрочной машинки, берут по деньгам топ, который позволяют средства. Тут зависит от цели. К слову сейчас Radeon не референсный вкусней выглядит.
1 2 3