Hearthzone.ruplayhots.net
12
Arturka
24.04.15 09:53
какой то "человек" умышленно создает несколько аккаунтов и ставит мне отрицательную репутацию в профиле игрока.я больше чем уверен,что это один и тот же человек.по тому-что один человек в скайпе меня попросил поставить минус некому человеку,который поставил минус ему.после того,как я поставил минус этому человеку,мне естественно прилетел такой же в ответ.но стало странно,что после этого минуса,мне стали ставить минусы пользователи которые имеют 0 постов на форуме...может найдем мультовода и забаним к чертям? подозреваемые ники могу скинуть,если нужно.
Sintiya
Вывод, нефиг было ставить минусы по чьей то просьбе)

Так что пусть подгорает, жизнь вокруг репы форума не строится
Current
Т. Е. Ты без причины поставил минус в профиле стороннего игрока потому что "тебя попросили"? 
Да ещё и сам в этом признался. Игра с репой, детский сад. 
Howaito
На самом деле, я наверное даже знаю, кто попросил Вас поставить минус. Но в итоге виноваты Вы сами. Нарушением правил, Вы добились только нарушения правил в ответ.
Sintiya
Сплошной детский сад =)
Porsche
1
0
ну все теперь не стать тебе топ игроком
Arturka
перекрутили всё как могли. =)
не в репе дело,дело в том,что кто то мультоводит.и не исключено,что только ради репы...
Aidzoky47
и не исключено,что только ради репы...

А какие тут еще-то могут быть коварные умыслы? Расхваливать самого себя в пять глоток где-нибудь на форуме?
Arturka
Расхваливать самого себя в пять глоток где-нибудь на форуме?
1 - ставить всем миунсы.
2 - ставить себе плюсы.
3 - например в турнире может зарегать фантомных участников и так же спокойно подтвердить их участие.
и вот за 3 пункт я переживаю больше всего,а не за плюсики всякие..хотя это может быть обидно некоторым людям )
Aron
какой то "человек" умышленно создает несколько аккаунтов и ставит мне отрицательную репутацию в профиле игрока.я больше чем уверен,что это один и тот же человек.по тому-что один человек в скайпе меня попросил поставить минус некому человеку,который поставил минус ему.после того,как я поставил минус этому человеку,мне естественно прилетел такой же в ответ.но стало странно,что после этого минуса,мне стали ставить минусы пользователи которые имеют 0 постов на форуме...может найдем мультовода и забаним к чертям? подозреваемые ники могу скинуть,если нужно.
На форуме появился маньяк, по любому.
Вот кстати я вчера отписался в теме и вопрос попробуют решить. Может и тебе помогут.
http://playhots.net/stormling/forum/topic/110/19#8541
Мне становится страшно ходить по улицам этого города :D 

Arturka
отлично.устраним беспорядки вместе )
12