Hearthzone.ruplayhots.net
Timkinut
24.04.15 11:38
У многих героев Heroes of the Storm есть скрытые анимации, намекающие на некоторые будущие нововведения, либо на старые идеи разработчиков, убранные из игры. 

Анимация "езды на мотоцикле"

Эта анимация есть у всех персонажей, которые могут использовать транспорт, - в том числе и у новых героев вроде Сильваны. Поэтому некий мотоцикл, вероятнее всего, рано или поздно будет добавлен в качестве средства передвижения.

Сильвана на мотоцикле

Джайна на мотоцикле
Артас на мотоцикле
Мурадин на мотоцикле

Уникальные анимации

У некоторых героев есть анимации, которые я никогда раньше не видел, и неизвестно, являются ли они рудиментами ранних версий игры или отложены на будущее. К примеру, анимация "бросок заклинания".

Диабло, бегущий на четырёх лапах

Диабло, стоящий на четырёх лапах 
Анимация подкапывающегося Ануб'Арака - (её он исполняет, находясь под землёй)
Бросок заклинания

Движение

У самых первых героев есть анимация передвижения в любую из девяти сторон (направо, налево, назад, наискосок).
Правда, в данный момент никто не использует эту анимацию, помимо Азмодана. Она нужна ему для таланта, позволяющего передвигаться во время поддержания лазера.

Артас идёт налево

Мурадин идёт направо 
Зератул идёт назад 

Воскрешение и отмена воскрешения

Судя по всему, на ранних стадиях разработки игры можно было воскресить союзника в точке его смерти. Присутствуют анимации воскрешения и отмены воскрешения. Они свойственны лишь парочке героев, поэтому, как мне кажется, эта идея разработчикам пришлась не по душе, и от неё решили отказаться.

Утер использует воскрешение

Утер отменяет воскрешение 
Мурадин использует воскрешение 
Мурадин отменяет воскрешение
Стежок отменяет воскрешение - (это моя самая любимая анимация)

Пока что это всё, что я нашёл. И да, знаю, некоторые не очень точно зациклены, - у меня не было времени на их корректировку.

Дополнение

Я не смог удержаться и сделал это: Тверк в стиле Heroes of the Storm.
Из Ли-ли бы вышел неплохой персонаж для фильма ужасов...

Источник - пост на Reddit
Aidzoky47
Люди добрые, да откуда вы таки берете игровые модели, каким экстракторным шайтаном вы их из бетки выковыриваете, да еще и с анимациями?
Arturka
насчет мотоцикла.я так об этом мечтаю.я даже недавно писал об этом в одной из тем ))
Aidzoky47
насчет мотоцикла.я так об этом мечтаю.я даже недавно писал об этом в одной из тем ))

Наличие "Стервятника" или хотя-бы какого-нибудь Азеротского чоппера было с самого начала однозначно нужно штукой, потому что ездить на коне в скафандре и с пулеметом... это потом сколько придется коню на инвалидное пособие денег отдавать? Да и собственная космопеховкая психика страдает.