Hearthzone.ruplayhots.net
Савьер
24.04.15 20:12
Вот недавно купил зератула(Не знаю хорошо это или плохо ) 
Но вот хочу купить себе специалиста,кого посоветуете? Что думаете о назибо или кувалде? 
Венселла
Не знаю хорошо это или плохо 
Если понравился - хорошо
кого посоветуете?
Того, за кого тебе понравится играть. Поизучай гайды, почитай про спецов и выбирай по своим предпочтениям. Никто не знает, кто тебе нужен, кроме самого тебя.
TaKaTa
Газлоу очень серьезный гоблин
Arturka
Назибо бери или Загару
кстати,ты про Назибо и спросил.он просто афигенен,но нужно научиться им хорошо играть.а Кувалда кажется самый лучший спец ) но в тимфайтах врядли чем сможет удивить..)
Kadash
Кувалда просто бесподобно сносит линию, если вовремя не спугнуть, может пройти как каток по асфальту )) Но как сказали выше, в замесах не представляет что-то весомое, хотя наносит не плохой урон в осадном режиме. Так что в Быстрой игре нюбов порой можно фармить )))
Назибо более разнообразный персонаж. Не плохо помогает команде в бою.
oTray
Хаммер - очень удобная. Ее можно использовать и как ДД, и как спеца (т.к. её  радиус атаки больше радиуса атаки башен. можно спокойно сносить линии при наличии поддержки)
SPOKE
Хаммер
Савьер
Если понравился - хорошо
Да понравился ) 
Но многие его люто хейтят в пабе...вот и не знаю хорошо или плохо ) 
p\s Лисица на аве классная ^^ 
Савьер
Назибо бери или Загару
кстати,ты про Назибо и спросил.он просто афигенен,но нужно научиться им хорошо играть.а Кувалда кажется самый лучший спец ) но в тимфайтах врядли чем сможет удивить..)
Да,вот еще и за загару успел поиграть,очень понравились,думаю ждать скидок на назибо и сразу возьму х) пока имею только 8к 
DonRumata
Да,вот еще и за загару успел поиграть,очень понравились,думаю ждать скидок на назибо и сразу возьму х) пока имею только 8к 
Бери загару, назибо сейчас менее играбельный, порезали ульт и пассивку сильно, а почему ты не рассматриваешь сильвану ? Я бы её вообще взял :)
Венселла
Но многие его люто хейтят в пабе...вот и не знаю хорошо или плохо ) 
Хейтят любого героя, если за него хорошо играют :3
p\s Лисица на аве классная ^^ 
Мне тоже нравится :В