Hearthzone.ruplayhots.net
Nash
Назибо был топом. Сейчас понерфлен, хотя все еще хорош. Загара явный топ. Сильвана имба, не обсуждается. Хаммер - не знаю, имхо ситуативно ( тупо не люблю),  Газлоу туда же (не силен в тимфайтах, редко появляется в соревновательном пуле). Азмодан  - всеми забыт, а по-моему зря. Короче говоря тенденция такова, чтобы брать специалистов, которые неплохо пушат, но главное, будут очень полезны в ПВП (тимфайтах то есть), а это Сильвана, загара, назибо.  
Савьер
Назибо был топом. Сейчас понерфлен, хотя все еще хорош. Загара явный топ. Сильвана имба, не обсуждается. Хаммер - не знаю, имхо ситуативно ( тупо не люблю),  Газлоу туда же (не силен в тимфайтах, редко появляется в соревновательном пуле). Азмодан  - всеми забыт, а по-моему зря. Короче говоря тенденция такова, чтобы брать специалистов, которые неплохо пушат, но главное, будут очень полезны в ПВП (тимфайтах то есть), а это Сильвана, загара, назибо.  

Загара понравилась очень,но вот пропустил ее на скидках х) 
Жду завтра,надеюсь будет скидка на одного из специалистов,иначе куплю загару или назибо ( Решу монеткой)
Ах да,Спасибо за то что уделил время и конкретно все расписал с:
Santa
1
1
Прочитал и не увидел викингов,очень хороший герой;)
Солидарен с Nash'om , Сильвана сейчас имба, загара очень хороша и играть ей приятно.
Для меня на данный момент лучшие специалисты это Викинги,Сильвана и Загара.;)Бери не ошибешься.:)
Савьер
Прочитал и не увидел викингов,очень хороший герой;)
Солидарен с Nash'om , Сильвана сейчас имба, загара очень хороша и играть ей приятно.
Для меня на данный момент лучшие специалисты это Викинги,Сильвана и Загара.;)Бери не ошибешься.:)

Не пробовал ) Не могу сказать про викингов и сильвану) очень надеюсь что завтра появятся во фрипике хоть один из них )
Да кстати,мало кто ответил на счет Зератула,все таки это была плохая или же хорошая покупка?)
Shanghai
По мне так Зератул очень зависит от команды и он очень ситуативен, Джайна думаю получше, но все равно покупка хорошая.
Doc
Да кстати,мало кто ответил на счет Зератула,все таки это была плохая или же хорошая покупка?)

Научись кидать купол и это будет отличная покупка.!
Santa
1
1
Зератул отличный герой,правда за него нужно хорошо и быстро оценивать ситуацию и грамотные купола давать и тогда будет счастье.)
К сожалению сегодня во фри пике газлоу,нет выше описанных героев.)
Кстате из спецов мне еще нравится абатур,но герой на любителя.)
Савьер
Научись кидать купол и это будет отличная покупка.!
Зератул отличный герой,правда за него нужно хорошо и быстро оценивать ситуацию и грамотные купола давать и тогда будет счастье.)
Вчера получилось кинуть купол в 4 х) 
Назибо дал злобного духа и всех 4 убили с: 
Савьер
К сожалению сегодня во фри пике газлоу,нет выше описанных героев.)
Кстате из спецов мне еще нравится абатур,но герой на любителя.)
Скидка на хаммер ураааа!!) Подумал я х) Но потом понял что это скидка на покупку за реальные деньги,а не золото х) 
Regosted
Азмодан совсем не в теме, да? Я играя в основном убийцами, захотел попробовать спеца и приобрел именно его. Нисколько не жалею