Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
30.07.14 20:50
С некоторых пор мне очень понравилось играть Тираэлем. Наверное, все дело в том, что он "бессмертный" (при правильном подборе талантов и артефактов), а также может легко убегать от противников и эффектно врываться в бой, и абсолютно все его способности (кроме пассивной) показались мне исключительно полезными.

Здесь я расскажу о своих основных билдах и стилях игры. Постараюсь объяснить каждую мелочь и даже предоставить парочку скринов. В будущем буду обновлять тему, добавляя новые билды и другие материалы. Но главное - мне будет очень интересно услышать ваше мнение о моих пробах Тираэля.

Итак, приступим...

Для начала, я хочу выделить способности, получившие мое особое внимание:
  • Мощь Эл'Друина - это наше все. Способность позволяет врываться в бой, догонять недобитых персонажей противника, а также эффектно и эффективно убегать. Работает еще лучше после вкачивания таланта Поступь ангела
  • Кара - самая "многофункциональная" способность с действием по области из всех, что я знаю. Сама по себе Кара наносит неплохой урон (особенно, при выборе таланта "Очищение" на 1 уровне), а также (что не менее важно) увеличивает скорость союзников, прогулявшихся по области действия, что отлично помогает догонять\убегать
  • Осуждение (гер.) - "улучшенный вариант" Мощи Эл'Друина для врывания в толпу. В сочетании с другими способностями просто не оставляет шансов для бегства любому раненому Рейнору противнику. Отлично подходит даже просто для того, чтобы вывести из строя опасного "Убийцу" в командной схватке. Безумно полезная способность.

Из менее полезных способностей хотелось бы выделить только "Праведность", способную сослужить неплохую службу при пуше с большим количеством миньонов, а также дающую определенные бонусы при соотв. выборе талантов.

От пассивки я не ощутил особой пользы (только если на нее тратить таланты и стараться умирать в строго определенных ситуациях), а вторая гер. способность - слишком "пассивный" вариант для меня, поэтому никогда ее не выбирал.

Немного о билдах и стиле игры

Для начала я просто выставлю на всеобщее обозрение список своих основных билдов с кратким описанием, а позже добавлю более развернутую инфу о стиле игры и некоторые хитрости. Итак, список:

Основной билд

Артефакты:

Честно говоря, этот билд был придуман не мной - увидел его в одной статье про Тираэля, и решил попробовать сыграть. Мне очень понравилось, хотя в некоторых талантах я до сих пор сомневаюсь.
  • Смысл игры в том, чтобы использовать механику Мощи Эл'Друина (с талантом "Поступь ангела") для погони за противниками и бегства от них.
  • Еще одна отличная связка этого билда - Осуждение + Кровь за кровь - позволяет ворваться в противника и моментально нанести ему неплохой урон, сведя шансы убежать к минимуму.
  • Усиленное исцеление берется лишь в том случае, если в команде есть лекарь. В противном случае рекомендую взять Ангельское поглощение
  • В билде не делалось особенного акцента на улучшение Кары, но это вполне окупается его сильными сторонами

Немного скринштов

image image image
bazik
Думаю стоит доработать и самое место на главной! Интересно услышать контрпики и тактику боя против героя и конкретно билда.
RelictOs
скоро будет обновление
RelictOs
Надо бы обновить))
SkyIsOver
Артефакты:
Нога Вирта - для дополнения преимущества при погоне за противниками
Рельефный аметист - это же +15% к здоровью!
Чешуйка Алекстразы - в сочетании с предыдущим артефактом и выбором талантов делает нас почти бессмертным
можно поподробнее об артефактах? Первый раз слышу, хотя уже и играю в ХотС
RelictOs
Они были раньше, но потом их убрали(
Вот старый раздел нашей базы знаний про артефакты: http://playhots.net/stormling/wiki/artifacts
SkyIsOver
Интересно. Типо рун в лоле. Думаю их снова введут, как будет ладдер. Ну или режим, где ты будешь видеть,что берут твои противники.
Powertrip
Интересно. Типо рун в лоле. Думаю их снова введут, как будет ладдер. Ну или режим, где ты будешь видеть,что берут твои противники.
Скорее всего ты будешь их видеть без всякого специального режима, в том же месте, где можно посмотреть все таланты союзников и оппонентов.
NavyBird
Данная тема перемещена из раздела Обсуждения. Причина: -