Hearthzone.ruplayhots.net
Veid
25.04.15 03:45
Всем хаюшки. Недавно ворвался в хотс из дотана, накопил свои первые 10к, ну и думаю кого брать. В доте играл на саппортах, собственно думаю брать саппортов и в хотсе. Кого посоветуете? Знаю, что нравится - то и брать, однако герои очень отличаются, разные подходят под определенные игровые ситуации, под особенности карты и пик. Хотелось бы полезного типа, который будет универсален, отлично вливаться в специфику разных карт.
oTray
Лили.
Хил + Дизэйблы.
По-моему, чтобы начать - самое то.
Veid
Спасибо. Однако Лили в свободном доступе, а до других режимов мне еще далеко. Стоит отложить покупку на потом и взять к примеру Тиранду/Малфуриона/Утера?
TaKaTa
Спасибо. Однако Лили в свободном доступе, а до других режимов мне еще далеко. Стоит отложить покупку на потом и взять к примеру Тиранду/Малфуриона/Утера?
Тиранда как хил очень слабенькая, лично я ее вкачиваю в скорость атаки. Если именно хил нужен, то я бы на малфурионе остановился.
Nash
Малфурион хорош, но не такой разносторонний и интересный как Регар, Бв. Да и топом сейчас малфа не назовешь имхо. Утер тоже хорош, хоят чуть понерфлен. Я бы посоветовал Светика. Интересный и не самый легкий персонаж. Отточишь на нем скилл и тиммейты всегда будут тебе благодарны. 
Santa
1
1
Тоже с дотки перешел, первого саппорта купил Тассадара,очень понравился,советую,в лиги процент побед на нем 70+%,но он более гибридный саппорт,нежели фулл сапорт,как лили допустим.:)
Ну Светик а.к.а пак тоже очень приглянулся.;)
Kadash
Регар - даст возможность отлично захиливать пачку тиммейтов, или же слегка жертвуя хилом взять Берс на команду. К тому же замедления и щит на аое урон тоже вполне полезные умения. 
Светик не имеет директ хила (кроме Ульты), но всё равно пассивно хилит очень не плохо. К  тому же есть отличный контроль.Поэтому если внешний вид пофигу, стоит рассмотреть как покупку. )
N1kkers
Утер, если брать в расчёт дотку, аналог Омника. Только плотнее на пару порядков.
А при грамотных талантах превращается в плотного танка, которого даже нова с 2-х прокастов забрать не может.
Porsche
1
0
Утер, если брать в расчёт дотку, аналог Омника. Только плотнее на пару порядков.
А при грамотных талантах превращается в плотного танка, которого даже нова с 2-х прокастов забрать не может.
ЛОЛ, расскажи мне раскачку как танка на Утере, которая нова с 2 прокастов не вынесет)))